Психология

как вы относитесь к неравным бракам? хорошо это или плохо.

допустим когда мужчина в 45 берёт в жёны 16 летнюю, иногда то разрешают в таком возрасте брак по закону у нас или наоборот женщина 40 лет с 16 летним женяться или в гражданском браке.
Возраст-это только цифры... Если люди любят друг друга, какая разница сколько им лет?
Ирина .
Лучший ответ
Олеся Петрухно в срциуме очень сильны условности, возраст одина из таких, мы установили их и выйти за рамки страшно, а что скажут. а чувства наше я вне социума наверно незнают этих границ
В мире, где есть смерть, какая разница, с кем век доживать
Олеся Петрухно вот это филосовский подход
Придурость все это полная. Мне 36, а я давно смотрю на 16 летних, как на детей.
Девчонка в 16 - это самый проблемный ребенок. Она ведь думает, что теперь она взрослая. А на самом деле - розовые сопли, романтика, и уроки русского языка для 8 го класса.
Мне таких пожалеть хочется. Наивных, глупеньких девочек.
Наталья Сергеевна Ворожцова Это у вас пройдёт к сорока.
пусть. может счастливы будут, а может проблем наживут себе. я так не поступлю, это ТОЧНО
Я знаю пару ей было 32 ему 18 когда поженились . Она была девственница и ждала свою любовь. Повстречались они когда ему 16 было. Дождались совершеннолетия и поженились. Она ему родила дочь и сына. Он военный. Вместе тяготы и радости по сей день делят. Ей сейчас 44, ему 30 Обычная женщина он обычный мужчина. Для меня это самая большая разница в возрасте между супругами которую я встречала. Если увижу ту разницу о которой вы пишите вынесу свое мнение. Такие отношения могут быть только у очень зрелых душ, которые себя не отождествляют с телами.
Олеся Петрухно это немного, хотя встречается нечасто. но вон Пугачёва подаёт пример, разница у них с Галкиным приличная.
Это нормально, особенно, когда мужчина старше. 20 лет разницы - не проблема.
Diana ~@
это их дело ...и не надо лезть к ним со своими советами ...сами разберуться
Ирина Е
Олеся Петрухно а кто будет лезть и мешать жить, угражать, да чихать они хотели на таких