Психология

Что такое- Неравный Брак?

Tota Abduldinova
Это когда большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной или они из разных социальных слоев))
Юлия Мазуренко
Лучший ответ
Tota Abduldinova привет, Серёжка!!
См. мезальянс.

Например - муха и паучок! )
Galiya Gazeikina
зрелая педофилия...
Tota Abduldinova ну ты и сказаал..)))
Tota Abduldinova http:// www.youtube.com/watch?v=fOQKeqlXceo&feature=related
Это когда ей в скакалку хочется попрыгать, а ему на диванчике полежать.
Сколько раз мы слышали о семейных парах, в которых муж или жена старше лет этак на 15-20. Если муж по возрасту годится жене в отцы, это воспринимается обществом хоть и без одобрения, но и без особого осуждения. А вот если супруга намного старше своего избранника, это расценивается как вызов общественной морали. Но почему?
Ведь всему можно найти психологическое объяснение…
Если женщина предпочитает мужчин постарше, это всего лишь означает, что она – «женщина-дочка» , а отношения носят название «отец-дочь». Ей нужна защита и забота как в детстве, когда она была под покровительством любимого папы.
Если же женщину привлекают молоденькие юноши, она «женщина-мама» . В отношениях «мама-сын» женщина любит опекать своего партнера.
http://www.prosto-mariya.ru/neravnyi_brak_schastlivyi_brak_185.html
Katya Ligai
Существенная разница в возрасте.
Мезальянс.
Для меня это люди разных вероисповеданий и разного уровня воспитания, ещё на собственном опыте отношусь отрицательно к бракам резко противоположенных национальностей.
Всё дело в мускулах!))
О@
Оля @@@@@@
искусство )))
http://www.playcast.ru/view/959041/77f7756d009e82ac619646ff5c1be56d182565efpl

Седой супруг, младой жене,
Сказал в постели, в полусне:

«Проси меня - любить тебя,
В тот день, в котором буква - «ЭР»!. .
К субботе – устаю, поверь!. .

…Ложится синий иней
С утра на старый ельник…

- «Так просыпайся, милый!
Сегодня – ПОНЭДРЭЛЬНИК!!! »

Прикинь, внимая слухам,
Но, не собравшись с духом –
Как часто будешь счастлив ты,
Взяв в жёны «молодуху»!
Инна Анищенко