Психология

Что вы думаете о браке где разница между людьми 10 и более лет?

Таня Асеева
Не поняла вопроса
Невидимка *-_-*
Лучший ответ
Таня Асеева Как вы относитесь к такому?
Например вышли б сами за муж за человека старше вас на 10 и более лет...?
Извращенцы )
Знаю несколько примеров удачных браков среди знакомых, где разница в возрасте более 10 лет.
Лена Леглер
Всему свое место, время и срок годности....
Нормально все, планирую выйти замуж за мужчину, который старше на 15 лет.
Таня Асеева Мне например 30. Как представлю 45 лет мужику... обычно они уже с пузом и лысые... и нищие...
Хотя если подтянутый, с шевелюрой и непьющий- то может и рассмотрела б...
15 лет!!! Я в шоке.
Надеюсь он у вас нормально выглядит.... а дальше что??? Вам 45...а ему 60?! Старикан...
Ничего. Хотя 10 лет и звучит как достаточно много, на деле разница теряется. Видел пару где мужу 46, а жене 36. На взгляд так и вовсе ровесники.
бывает и 12 лет разница.
Olga Kondakova
видите ли в чем дело .. такая пара как например Джигарханян- Виталина или Пугачева-Галкин мне не очень то и понятна.. но у меня другие принципы я планирую жениться в возрасте 80 лет НО при этом я должен остаться молодым то есть 15 летне-выгялдящим парнем и при это способным на всё - понятно, что имелось в виду - это мои качества и в этом отношении я выхожу на мировой рекорд, понятно что я буду себе искать девушку не старше 30 лет скорее всего, а лучше 16-18 лет.... ещё раз повторюсь у меня другие понятия на этот мир, чем у большинства людей уже сейчас мне не за горами 40 лет НО на меня засматриваются девчонки 16-20 лет, потому что они считают, что я их ровесник - особенно сейчас, когда хожу в шапке.... так что я этого не понимаю у других и одобряю у себя самого.... вот таков ответ
А)
Аня ))
Таня Асеева Пхахаха... ой насмешил ты меня)))
Старикашка лысенький:)))