Психология
Как думаете, какой брак будет крепче ~ где мужчина любит больше или женщина?
в той семье где уважение замешанное на любви сначала, а потом простая и тихая радость того что все еще вместе и прошли через все что жизнь уготовала...
Где есть уважение обоих
где женщина больше.
женщины обычно более капризны и менее ответственны.
поэтому если женщина любит значительно меньше, будет постоянно раздражена, и брак развалится.
а если мужчина, то его будет сдерживать чувство ответственности.
кстати поэтому чаще всего инициаторы развода - женщины,
потому, что им надоедает терпеть того, кого они не любят.
Ирина Иматдинова
Согласна
Тот, где они будут уважать друг друга.
Любовь приходит к обоим со временем. Или не приходит. А ту гормонально--биохимическую реакцию влюбленности можно вообще не учитывать. Она ничего не значит и не дает. У кого-то больше гормонов в крови, у кого-то меньше. Это не важно.
Тот, где муж и жена дружат.
Все таки любовь мужчины и любовь женщины имеют различия в проявлении. Поэтому, не все, что кажется нелюбовью таковой на самом деле является))

Камар Шыныбекова
да.. но принимаешь за любовь все же то, что считаешь нужным для себя).. на это и должен любящий ориентироваться все же..
тот, в котором партнёру удастся разжечь в другом ответные чувства
я не верю в то, что второй - совсем не любит. никто в здравом уме не будет спать с тем, к кому ничего не чувствует. даже не даст себя коснуться или поцеловать противному человеку, кто бы что ни говорил
....
мне кажется..
от мужчины...
мне кажется..
от мужчины...
по расчёту любви отдавать надо ровно столько сколько получаешь и тогда только брак будет прочный.
больше- качественно или количественно?)
Камар Шыныбекова
тут сложнее как-то разделить).. общее впечатление в основном
Только где оба, если только один любит, то брак будет недолгим, года 2 максимум
Крепче там, где есть взаимоуважение
По логике, взаимная любовь скрепляет брак, а ещё верность и общение.
мужчина
где любят взаимно
Если есть любовь это уже крепкий союз. По степени любви не могу сказать, все равно будет крепкий .