Психология
Если мужчина любит порядок, а женщина не любит его наводить, что делать?
Порядок можно наводить и без любви
Мужчине придётся выбирать между женщиной и порядком.. . ))
Гостевой брак )
сменить женщину
sl
Юлия Иванова
Привет, Славик :))
Интересно.. а какое место между Этим занимает ребенок.. а если два?
Где такие мужчины есть? Дайте мне его!! ! Или хотя бы на время поменяюсь.
Сандигул Талгаткызы
Носки то Он ищет, а не она..))
Взаимные уступки: она ради него пытается научиться убирать, а он ей однако помогаить - то бишь вместе - если это любофф.
Нанять домработницу.
не беспорядить
Ну, как минимум, есть три варианта: не сорить, мужчине наводить порядок самому либо учиться женщине все-таки "порядочности"))
вызвать уборщицу
Почаще приглашать гостей.
Поручить мужчине это, одно из многочисленных женских занятий. Заметьте, не обязанностей!! ! Любит, значит, пусть и наводит
В таком случае у мужчины наступает стрессовое состояние, так как в его подсознании заложено определенный стереотип, что женщины любят наводить порядок в доме, любят чистоту. . а так как женщина этого не делает, то у мужчины начинается смятение, стресс. . так как стереотип в подсознании рушиться и ему кажется, что, "я что, домохозяйка? ! чтобы убираться", с другой стороны он понимает, что он тоже должен наводить порядок, но из-за разногласия в его уме, относительно того что женщина не любить наводить порядок, он не знает что ему делать! Возникает чувство гордости, мол он мужик или не мужик, при этом стереотип не дает ему нормально себя чувствовать, стереотип не уходит, он продолжает биться в надежде что женщина возьмется наводить порядок. . с этого момента может начаться либо конфликт, либо мужчина обуздает свое Эго и возьмется за уборку сам ;)
Ничего.. . Кто любит порядок, тот пусть и убирает..))
Сандигул Талгаткызы
Как изменилось время..(
Любовь к порядку-не порок. А вот лень-порок. И кто тут прав?))))
Не сорить и не пачкать
пусть сам убирается
Сандигул Талгаткызы
..так она и осталась...одна..
Сменить женщину.
это зависит от их взаимоотношений) если они хотят быть вместе - решение найдется)))
кому? мужчине? ответ: или пришибить, или выгнать
Можно Поделить территорию и, каждый на своей -может делать как захочет..
Сандигул Талгаткызы
а нахера такая совместная жизнь?..встретились раз в неделю потр..и по норам...
самому его наводить!!!
Сандигул Талгаткызы
Хм..а ребенку вы тоже так скажете...годовалому..
Можно попробовать ролевые игры.