Психология

что важнее секс или общение?

Общение
Вера Кильмаметова
Лучший ответ
Ну... как-то надо бы сначала пообщаться, а потом уж..)
для секса достаточно проститутки - но этого бесконечно мало для жизни.
лично для меня лучше одиночество
Для кого?
Главное хорошенько высраться.
Важно взаимопонимание, тогда и общение с сексом будет приятным.
Баян Ходжанова
Как показала практика семейной жизни

1) почти во всех семьях между М и Ж есть секс
95% разводов.

2) 5% семей, кто устояли от развода
назвали причину крепости отношений - наличие доверительного (душевного) Общения.
Умеренность во всём))).
Сначала общение, а потом - секас..))
Алина Салихова
важнее быть счастливым. все остальное не имеет значения.
Луиза Пак
Елена Калашник есть счастливые убогие люди.., но разымные вряд ли захотят такое "счастье"
здоровье
Ирина Яблокова
Если Любимый предложит выбор - или бесконечный секс с вечным умопомрачительным кайфом, или быть вечными друзьями неразлейвода, вместе лазить везде - по горам лесам морям и океанам, заниматься одним и тем же делом - выберу ОБЩЕНИЕ. Секс - это удовольствие, общение - это счастье.. Спасибо за Ваш вопрос.
снимай трусы - пообщаемся
Субъективно для каждого, но зависит еще от того, как долго знакомы
К Любви прилагаются и секс и общение, но к сексу ничего не прилагается, а общением ты никогда не останешься удовлетворенным - вот и ищешь как удовлетворить свои потребности на животном проявлении и Чувство Любви просто не появляется!
Елена Калашник к сексу прилагаются материальные блага, а к общению душевные: -)
Любовь важней двух этих вещей, не забывай про любовь
Для любви не так важны секс и общение
Дарья Пак
По суди, что тебе даст секс (удовольствия и продолжение рода) что тебе даст общение (удовольствие, знания, друзей, и т. д.) так что выбор очевиден
Смотря с кем и секс и общение. Общение с умными людьми, профессорами и тд лучше секса. А общение с ТПешкой, которая даже не знает элементарных законов физики и верит в бога - хуже секса.
Елена Калашник умные люди тоже верят в Бога, и даже доказыват свою веру научными экспериментами: