Нет мужчин ВООБЩЕ. Есть каждый совершенно конкретный человек, у которого
могут быть жизненные приоритеты другими: для кого-то - деньги, для кого-то - власть,
для кого-то - творчество, для кого-то - водка. И от возраста многое зависит: уровень
половых гормонов очень сильно влияет на функции коры головного мозга. Так что я
сейчас в свои годы отвечаю на ваш вопрос абсолютно по-другому, чем ответил бы в
молодости.
Психология
Что для мужчин важнее секса?
Быть значимым, значительным, достойным, уверенным, самостоятельным, надежным, ответственным, любимым!!!
то же что и для женщин : - единомыслие! )))
А что секс это предел мечтаний мужчины?
Алина Комкова
статистика говорит, что мужчина о сексе думает каждые 3 минуты... а о чем вы думаете еще чаще...?
Диван с телевизором.
1.Накормить.
2. Напоить.
3.Спать уложить.)
2. Напоить.
3.Спать уложить.)
Деньги.
Анекдот в тему:
Две девушки стоят в зоопарке у клетки с гориллами. Одна спрашивает у подруги:
-Кать, а вон та горилла - мужчина или женщина?
-Оль, мужчина - это тот, у которого есть деньги. А это - Самец!
Анекдот в тему:
судя по вопросу, Вам этого катастрофически не достает:)
странный вопрос, не все же живут как животные: поесть заработать и сексом заняться. есть ещё и духовные ценности.
партнерша для него. . )
Понимание.
епстепственные потребности организма
думаю, что каждый мужчинка предпочтет справить естественную нужду, а не героически обосраться во время полового актуса)
Водка!!!!
Тупой вопрос. Жизнь, достоинство, любовь.... Много чего.
ничего нет важнее секса... а потом все остальное....
Востребованность во всем и в сексе тоже.
Зависит от возраста....
Власть