Психология
Зачем женщинам УМНЫЕ мужики, если, в итоге, их интересует секс? Так ли важен СЕКС с умным? ))
С умным мужчиной секс интереснее).
Удобно людям, исходя из их психологии, общаться с теми, кто их понимает и культурологически близок. ) Не переходя на личности, а на ник-нейм : - если бы он соответствовал аватару (по смыслу и названию) - то написание было бы Аce, а так получается - значение карты всем понятно, а ник-нейм "as" - в переводе на русский означает - "как". Вот в принципе, ответ на ваш вопрос. Женщина в итоге - всегда интересуется целым - мужчины частностями. =)
А поговорить7
Татьяна Стадникова
А поцеловаааать?
С умным как-то приятнее... Будет о чём поговорить ПОСЛЕ)))
в итоге женщину интересует более -менее безопасные и комфортные условия воспитания потомства - все остальное побоку
Чем может интересовать секс, если его даже искать не надо, любой неумный мужик мне даст, если мне надо будет)))))))) ) А вот умного - его найти надо, это же целое приключение....
Ирина Кузнецова
Прости..случайно четверка....но раздевайся)))
Видимо, Вы о какой-то конкретной женщине?
Darina ****
Там про меня там)))
Женщин интересует не только итог, но и процесс. А с умным процесс интереснее.
А разве такой ИТОГ? В итоге женщину интересует - семья, дети, благополучие. Вы оценили женские интересы с мужской точки зрения, т. е. по себе.
Ирина Кузнецова
дашь щечку поцеловать? ))
А умные женщины такие выдумщицы...
11минут.. а потом? надо ж и мозгам получить свой оргазм!))
Татьяна Стадникова
Пораскинуть?
Какие-то,.. мягко говоря, НЕ правильные у вас женЩИНЫ.))
Умному хватит мозгов понять что и женщине нужен секс а не мышиная возня
для женщин секс не очень важен