Психология
А чем секс с "умной" девушкой отличается от секса с обычной?
Мне просто умные ещё ни разу не попадались.
умную сразу хочется спросить:
- почему ты такая дура?!
Умная тебе бутерброды вовремя подкрепится принесет!))
умная знает
умная сначала трахнет тебе мозг... И только потом уже ты трахнешь ее...
может быть...
У умной дольше мозги отключать надо
Умная куй вилкой трогает.))))))))))))
Умная как бы выше рангом, а трахать того, кто выше рангом значит поднимать свой ранг выше, чем когда ты трахаешь низкорангового.
С точки зрения обладания, обладание неумной означает обладание телом и душой (в идеале), с умной к этому присоединяется ум, который тоже покоряется в акте секса, но так как обычно красота и ум редко сочетаются, то обладая умной можно вычесть обладание телом, которого там не так много и оно не такого высокого качества.
Умная не пахнет резиной
Алина Маковей
а обычная девушка пахнет?
Валерия Могилёва
Вкусняшками всякими кто голубцами кто Шанель.,.
Я вас разочарую. Вот если речь в вопросе подразумевает интерес и опыт автора вопроса... то вам это попросту не грозит. И секс будет неинтересным. Вы друг друга не поймёте. Не на уровне глаз..., не на уровне губ.... и всего, что ниже)). Так что.... вопрос бессмыслен. Умная вас пошлёт и будет иметь ввиду.
как кафель, от дуба.)
С умной счастье от секса, помимо космического удовольствия. Умная счастье дарит. А с глупой удовлетворение потребностей.
Умной не нужны слова. Она всегда разная. Сегодня она тебя есть живьём а завтра её словно сбил паровой каток.
Просто выключи свет - и никаких различий не заметишь!
ничем
Не знаю... не дают
Запахом тела
Алина Маковей
и какой же он?
у одной и у другой?)
Умная сосёт и бабки считает твои. Тебе приятно.
Обычная радуется с тобой вместе ибо ты бог для неё.
Не льсти себе
тем, что секс у тебя если и будет, то только с парнем