Психология

Чем отличается судьба умной девушки и красивой?)))))))

Красивой с измальства не дают прохода поклонники, свидания отнимают кучу времени и всю жизнь подстерегают соблазны.
К умной никто особо не пристает (даже наоборот - скорее пристает она) , это освобождает кучу времени на учебу, работу и личную жизнь (если приспичит) .
Умным же и красивым совсем хорошо - они могут прикидываться и умными-заумными и набитыми дурочками, что в свою очередь открывает небывалые для двух первых категорий возможности))
Наталья Брушкевич
Лучший ответ
было бы не тактично отвечать мне
Инна Хома
У умной жизнь разнообразнее (у красивой - только череда побед). Идеально, если обе в одном лице - тогда да!)
судьба у каждого своя...
как у собчак и бузовой хотя со второй чето не как не сходися
У каждой своя судьба. А может она и умная, и красивая?
У женской судьбы не два варианта.)
Судьба разными местами вершиться.
Ирина Соболева
Неизвестной-икс-счастьем...
взаправдашний ум-дар, красота же-испытание, редко кем достойно проходимое (примеров-валом, лень описывать)
Красивую девушку долго ждут под часами, а умная долго ждёт своего часа)
Катя Мариян
У умных судьбы более трудные
красивая станет дряхлой а умная тронется или впадёт в маразм
ну умная всего достигла сама, а у красивой всего достиг ее муж
Б.
Судьбой!?
Думаю особо не чем. Ну да у красивой много поклонников, кто то может и квартирку прикупить ей, но за всех она замуж не выйдет, и если в ее душе нет расчета, может выйти замуж за бедного сантехника, но зато он мужественный, нагловатый, орудием хорошо работает и т. д.... А вот умная и в очках может по расчету выйти за миллионера... Это хорошо когда девушка различает какая она умная или красивая или то и другое или не то не се, так ведь и приоритеты сможет верно выстроить.