Психология

Что Вам приятней было бы услышать : что Вы умный (умная ) или что красивый (красивая)?

Приятнее услышать то, в чем ты сам сомневаешься... .
8-)
Елена Лукьянова
Лучший ответ
Не люблю подхалимов ))
Если бы сказали что-то из этого. . Спросил почему так решил человек. .

Хотя тут ответы выбираются чаще, кто соглашается с автором ..
Наталья
Что я такая одна единственная)))
Алла Ребеко
Ничего.
Не люблю явную ложь обо мне, хотя некоторая лесть приятна. Но когда хвалят то, что действительно есть и чем сам горжусь.
Прекрасно знаю и насколько "умен" ( вернее глуп) и все о своей внешности. . Она не уродлива и не отталкивающая, но и не как у Аполлона. Потому не стоит хвалить ни мой ум, ни мою внешность ( сказать что в меру симпатичен, будет достаточно лестно, но красив, явный перебор) , сочту либо излишне лживым подхалимом держащим меня за полного кретина, либо в лучшем случае дураком ( тот для кого я умен, видно сам умом не блещет).
Ирина Бондаренко самокритично. очень даже хорошо

спасибо за ответ!
"любимая! "
Mika *
Что умная )))
*айгирим* ****
Хм.. .
А я и то, и другое и так знаю ))))))
То, что я единственный...
Что меня любят. Неважно за что.
слышу и часто....
ничего.
Первое )))
Mari ~~~
свой дневник я выбросила, поэтому оценки ставить некуда ))

так что всех оценивающих попрошу на ...

в изумрудный город тут посоветовали всех отправлять к великому гудвину ))
А мне что? разорваться чтоли? :-)
Ирина Бондаренко Не обязательно;)
Что я красивый. То, что я умный я и так знаю.) Ну или наоборот...)
что умная
.."умныи" ...а ты красивая.. . 4ес-слово !
Человек в чем то сам более менее уверен, а вот в чем менее уверен, то и хотел бы услышать. (я бы хотела у слышать: Боже, какая ты умная")
Ирина Бондаренко мудрый ответ от умного человека, спасибо
Красивый. Умный-то я и так сверх всякой меры, с красотой вот - сложнее )))
Ирина Бондаренко молодец, красавчик , хороший ответ!