Психология

Вы можете отказать умному, богатому и красивому просто потому, что он вам не нравится?)

Легко.
Zulfiye Seyidovezov
Лучший ответ
Отказ должен быть глубоко и объективоно мотивирован.
Анна Небесна
Это совсем не ценность...
Marzhan_ Janeeem!
отказывала__
сердцу не прикажешь__
Алена Усова
а он ко всему прочему человек
а почему он мне не нравится? вроде все нормально ))
Даже, если нравится, откажу .
Запросто. Не понятно почему ему нельзя отказать?
Ella Verheye
Да и отказывала.
Это спорный вопрос, раз умный, мне уже интересен. Если в нём есть те качества, которые мне не приятны, то
буду искать в нём хорошее-возможно и не откажу.
Смотря в чем)))
Мария Филатова
Я могу, потому что мне это уже ...не интересно!
богатому могу.. богатых много..: -)..
Легко! Какая разница, какие у него достоинства, если человек не вызывает искренних положительных эмоций?!
Елена Щукина
конечно... пошли бы эти богатые.. . сначала тако лапочка будет, а потом станет себе лишнее позволять и оправдает себя.. а потом с ним судиться и останешься без всего.. .
так что лучше с самого начала корректно отказать...
Марина Леви
Да, могу. Я ничего не могу с собой поделать, если мне не нравится человек, я честно и открыто дам ему знать, что шансов у него нет и не буду его обманывать, тешить напрасными надеждами, даже если он умен, красив и богат. Сердцу не прикажешь... Не привыкла быть расчётливой...
Все зависит от того - КОМУ и в каких обстоятельствах. .
Если причина отказа - эмоции - стараюсь разобраться с ними... Если в богатом и красивом.... но подлом и злом - отказать могу - без зазрения совести...
Сауле Убанова
без проблем
Странно, но факт не поддающийся психоаналитике -я обычно отказываю умному, богатому и красивому и ко безумно мне нравящемуся потому, что мне не нравится осознавать, что я его не достойна
отказать то можно а не дать нельзя
Да могу.