Психология
смотрю я на тщетные попытки иных дам : и чего вам хочется, милые????красивые, умные, богатые.. а пищат да лезут в
друзья- подруги редкого мужичка.. если у того еще картинка мужественная на аве - пипец... наперебой и как в курятнике.. сама прошла такой этап.. и оглянулась.. пересмотр ценностей... можно меня ПОСЛАТЬ! скорее уйду, а то все как-мнусь, жду чуда... оковы с ног упадут, тыквы превратятся в карету...
От куда такая злоба главное на всех, вас что не берут в друзья, здесь нет мужичков, баб, не путайте здесь общаются, а не любят и не ходят на свидание.
Эльвира Тишкина
милая Лариса! я назвала: дамы.. а не бабы.. не путайте.. я на проекте третий год... хотя это роли не имеет.. вы правы, ощайтесь! желаю удачи!
М, конечно, здесь не место, но, насчёт "..красивые, умные, богатые. . " -
А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и здоровье, нужно, чтобы это сошлось у какого-нибудь одного человека.
А этого не бывает.
Это потому, что тут в ФиН одни бабы практически, а на безрыбье, как говорится, ..)))))
Проект тем и хорош, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неважен ни пол, ни возраст, ни социальный статус человека, с которым общаешься. И лишь только ОБЩЕНИЕ определяет, хочешь ли ты быть его другом.
очень по разному бывает, порой и отбиваться приходится, да разве это важно... каждому свое и судить дело неблагородное)))
Я не думаю, что прямо все дамы лезут в друзья.
Просто отвечают на вопросы тех, кто им кажется интереснее.
На самом деле есть люди, на вопросы которых есть что ответить. В их число входят и мои друзья по ответам. И это не только мужчины.
Это такое виртуальное внимание друг к другу .И не больше.
чё?)))
вообще понятие друг... если ты про проект... то вообще это иллюзия... чаще.. .
друг это тот с кем есть что обсудить.. иногда поддержать, когда надо.. пошутить)) )
с кем сразу легче... когда говорить даж буковками не надо... .
и при чем тут шаблон - Друг? проекта
от того что я уйду, например, или останусь... "в друзьях"....для меня это не показатель... .
в Жизни есть те, перед кем я преклоняюсь, уважаю, кого по-настоящему могу с гордостью назвать - ЭТО МОЙ ДРУГ!
есть и даже тут не появляются)) )
а просто знаю.. что будь мне Плохо.. или нужна будет помощь... я получу сразу... и так же я среагирую.. даже будь я за тысячу км... .
а то что... ты называешь "мужичек")...уже о чем говорит?
и при чем тут шаблон - Друг? проекта
есть и даже тут не появляются)) )
Стойте себе в сторонке и не осуждайте. Займитесь чем-то другим и будет вокруг вас столпотворение))