Психология
Подружка спрашивает, что правильно писать в объявлени, " Ищу ...МУЖА красивого, умного или богатого"?
Я б еще приписала чтонить за мозг,, типа 20 см,,,, мужчины любят, когда их оценивают по достоинству,,,
Покорного....
Зпт тчк
"Протяну ноги в хорошие руки!"
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умён.
В дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умён.
Да напиши..., что ни будь
Один хрен все будут предлагать еть....
В ответь.
Один хрен все будут предлагать еть....
В ответь.
Не сваливай на подружек)) типа, ты невинная... сама ищешь себе очередного хахаля, хочешь казаться божьей коровкой, джана))
Богатый это не красивый? Богатый это не умный?))) Богатый это не достаточный чем то?)))))) Ай яй прелесть))) Как вы этого не знали?)))
Все вместе пусть и пишет)
Правильнее бы, вообще-то, поискать, но поскольку неизвестно, как это делать, то сгодится и объявление
сначала-пусть про себя "подружка" наврёт что-нить)
Скажи ей пусть пишет " Я дура, и очень красивая блондинка! ) Цём -цём!)" Он ей сам напишет! )(
мужики хотят лишь ебаться
на них надо охотиться если хочешь замуж
где ты видела чтобы лосей и кабанов по объявлению приглашали в капкан?
на них надо охотиться если хочешь замуж
где ты видела чтобы лосей и кабанов по объявлению приглашали в капкан?
- писать надо так...
,, отдам себя,
в хорошии руки. центр,
окраины не предлагать."
,, отдам себя,
в хорошии руки. центр,
окраины не предлагать."
Любимого:)
И того и другого и можно без хлеба) если перефразировать Винни-Пуха)
пусть все пишит и умного и богатого и красивого и тд и тп
Похожие вопросы
- Выбирая между красивой, умной, но бедной девушкой, и страшненькой глупой, но богатой, мужчина всегда выберет богатую?)
- смотрю я на тщетные попытки иных дам : и чего вам хочется, милые????красивые, умные, богатые.. а пищат да лезут в
- почему большинство женщин россии мечтают о принце, решают филос дилемму - умный или красивый, гонятся за богатыми а в
- Вот я вроде не самая красивая, не самая богатая умная и успешная но мне почему-то частенько завидуют. Чем это объяснить?
- Правильно ли я делаю, что ищу только красивую девушку, а на страшненьких вообще не смотрю, хочется размножится с красавице
- Почему красивый, умный, богатый мужчина и несчастен? Ваше мнение друзья мои!
- Почему успешный, богатый, сногсшибательно красивый, умный и вообще великих достоинств человек постоянно всем язвит? =)))
- Что пропустил? Аллилуйя любимый, здоровый, умный, красивый, сильный, смелый, богатый и цельный
- Как вы думаете – почему так? Умных много – богатых мало...?
- Почему человек,полный жизненных сил,энергичный,красивый,умный,пишет о себе...ПУСТОТА?о какой пустоте он пишет?что с ним?