Психология

Все могут быть несчастны: богатые, бедные, красивые, уродливые, талантливые, ленивые... ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ только... КТО?

Самые счастливые - это Дети! почему это не пришло никому в голову!))) и чем младше ребенок - тем он счастливее!!!)))
Юлька Dolce Vita
Лучший ответ
Нина Митрохина о да, они приносят счастье другим... но видимо можно подискутировать о том, осознают ли они сами, что они счастливы. мне вот помнится, ужасно хотелось быстрее вырасти ))
Кто неожиданно получил что то желанное или хорошее. Но это не надолго.
Opium Opium
Много ответов про дураков)))
И ведь в какой-то мере верно. Дурак из-за своей тупости не осознаёт всех своих проблем, поэтому всегда счастлив. Вот только мне не даёт покоя мысль, что будет с дураком, если он вдруг очень быстро и интенсивно поумнеет?:
- Е... ть!!!! В какой же я жопе!!! Это же пиз... ц!!!!

Наверное, не буду разрабатывать усилитель интеллекта, чтобы счастливых в несчастных не превращать. Вот иногда и думаю, есть ли польза от ума или нету её? Нда... дела...

Кто совсем свихнут и содержится в психушке, считает себя Наполеоном, тот точно счастлив. Вообще в другом мире живёт.
Те, кто не даёт подобных оценок.
Ирина Колбасова Уточните, что Вы имеете в виду)
дураки
Ответ про детей, конечно, хороший!
Но вот мне кажется, что тех, кто ВСЕГДА СЧАСТЛИВ, просто нету. Что дети, что обычные люди, что дураки, что сумасшедшие - все ЛЮДИ. А значит, способны испытывать страх, печаль, злость и т. д.. Маленьким детям многое запрещают, не дают конфетку и т. д., им это не нравится, они плачут - в такие моменты они не испытывают счастья. Когда сам был ребёнком, много чем был недоволен. Сумасшедшие тоже могут злиться, переживать и печалиться. Даже те, кто в психушках содержится, выбраться на волю хотят, и вряд ли всегда рады тому, что с ними происходит. (Хотя точно утверждать не могу).

Но это лишь моё мнение, оно не должно быть на все 100% правильным.
А Это Я
А что для вас счастье?
Arailim Akilbekova
Всегда счастливы ЗДОРОВЫЕ люди, которые выполняют свои биологические задачи: еда, доминирование в обществе и размножение. Никто больше не может быть счастлив надолго.
Идиоты.
дураки ) поесть, потрахаться и поспать ))
Opium Opium Не повезло вам с познанием щастья ) ...или повезло? )