Зато может секси.... и женственная и с чувством юмора и вкус есть..)) )
это круче..))
Психология
что делать если не умная и не красивая?
не красивых нет а уж с умом это как с болезнями с возрастом появится
Полюби себя. Станешь неповторимой и уникальной.
Быть собой. Каждый по-своему умен и красив.
Забейте, почти все женщины, которые побывали в моём кабинете - так говаривали. Они явно лукавили, думаю вы -одна из тех заблуждающихся.. .
Всегда найдутся другие качества, которыми можно гордиться.
Удачи. Влад.
Стать уникальной.
Это не правда . Правда в том что вы не женщина, А ЧЕЛОВЕК и по искре в сердце - зародыш ангела - ТЕЛА НОВОГО И ИСТИННО КРАСИВОГО и для ЖИЗНИ ИМ В СВЕТЕ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ созданы творцом, но обмануты Миром СМЕРТИ Мудрецом - верите в смерть? вы не умная и не красивая . Верите В СВЕТ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ - Будите там !
Делайте зарядку.. . ))
Ну если вы так считаете, то нам ничего не остаётся, как согласится с этим. Мысль улавливаете?
научиться хорошо готовить)
это все понятия относительные
(для меня например вы и умная и красивая)
и нет в них никакой ценности.
главное быть любящей, и тогда будет вам счастье.
и нет в них никакой ценности.
Как говориться " не родись красивой, а родись счастливой" :-) я думаю тебе это грозит!
смооценку повышать
Сходить к хорошему стилисту.
Стань просто ребёнком и тебя будут любить
убиться ап стену) но ведь не получится?)
нюхать вискас
Можно родить ребёнка
Светлана Плотникова
уже две дочки есть
учитесь любить)) ) это пробудет в Вас Богиню) ) а она намного красивее красавиц и умнее умниц)
дело не в красоте лица или тела дело в изюменке, который должен найти мужщина.
а ум приходит с годами.
Лукавишь, все сознавая....
начинать развиваться в этих 2х направлениях.
Можно научиться краситься красиво и читать побольше))