Психология

Есть глупые, но красивые, не красивые, но умные. А, что делать, глупым да еще и не красивым?

Ты за них не переживай, они выносливые, сами справятся)))
Ника *
Лучший ответ
если вы смогли это осознать - значит у вас хватит ума это изменить
Evgenija Perepelkina
что что. . ну мы то уж с вами знаем что! ..нежностью брать...))
Смеяться)
думать, что они умные и красивые. мысль материальна и сделает своё дело.)
Osmonova-2014
В инете сидеть.. . Бог это для нас придумал..)
совершенствовать ум, скрывая физ недостатки под тонной косметики, грима и красивой одежды
Нина Волкова
Вот и меня этот вопрос очень интересует..
Лиза Миллер
зато они самые везучие!
Захватывать умные книжки в салон красоты.
Зато они хорошо поют (рисуют, вышивают, моют посуду и т. д.)!
Не жалейте меня. . я неплохо живу... только кушать охота порой...
заниматься собой
Учится, чтоб быть умной.
умнеть и хорошеть)
знаю ответ, так как я была умной и красивой, а когда и деньги есть вобще иллюзия настоящего счастья.
а вот когда я стала болеть, беднеть, толстеть и так далее, никаких перспектив, то от мнея тихо отвернулись все, упрекнули и обиделись. я оказалась никому не нужна, и я сказала Богу, в которого не верила: Бог, если я тебе ещё нужна, спаси меня. Он спас и теперь мы сотрудничаем. Он через меня действует, волшебно просто! И те кто отвернулся, теперь просят помощи, так как тепло, которое через меня Бог излучает их греет и спасает.
Может, они отлично плавают или играют на фортепиано. А может, у них добрая душа и чистое сердце. У каждого человека своя изюминка и не обязательно быть кексом. )))
найти свой талант
Gulmira Samakova