Психология

Вы как умный человек о чем будите разговаривать с глупой но красивой девушкой?

Оксана Зайцева
о ней конечно
Лилия Номоконова
Лучший ответ
как обычно... музыка, мода, погода
поучусь у нее как легче относиться к жизни и поспрашиваю как ей удается не расстраиваться .
Zebo ))
О ней .
Интеллектуальные люди говорят много лишь тогда, когда их бред способны понять. Если нет - то можно либо помолчать, либо просто вести пустые беседы и обмениваться подарками и пустыми коробками по настроению.
Настя Карват
Что такое - глупая?
НЕ читала книг, которые читают все и не смотрела нашумевших фильмов?

У каждого из нас есть своя любимая тема-мозоль. Надо только суметь ее нащупать! И тогда происходит Чудо! Серый, скучный немногословный человек расцветает у вас на глазах и превращается в замечательного собеседника!)
О её красоте, разумеется.
С глупой только о сексе можно.
Любаня
Оксана Зайцева глупа настолько что пошловата?
Любаня Это самое простое о чём можно разговаривать.
Молчать буду, с такой фифой говорить не о чём.
Не будет с ней умный человек разговаривать. Она по сути кроме тела нечего дать не может, а умным плоть не особо интересна.
Галинка Просто
Ах ты хитрая лиса.... вопросов масса, у меня, для тебя!
Оксана Зайцева да у вас ни одного вопроса, одни ответы.
О том, что ей лучше нравится.
Dina Dina
Скучать она не будет, она будет счастлива! Я женский психолог)
Светлана V
О глупостях.
Хм, навредил у нас с ней сложится диалог, это игра в одни ворота.
Я как умный человек просто напросто не буду общаться с глупой коровой, мое время дорого чтоб тратить на глупцов
Притворюсь таким же глупым. А с глупыми любая тема прокатит.
Г.
Галия ...
Вообще не буду разговаривать, это выше моих сил и моего терпения.