Психология
Какой бы совет вы дали самому умному человеку в современном мире? А самому глупому? Умному: тупей, глупому: радуйся?
Самому умному: Будь акурратней а то могут убить из за твоего ума. А глупому: Учись хорошо
Привет Дима) Прекраснык стихи у тебя!)
Как там Пярну и когда к нам в Таллинн?
Умным советы не нужны)
Не отрывайтесь от простого. Это ошибка многих.
не при моих возможностях САМОМУ умному давать советы
И умному, и тупому:" Поэтом можешь ты не быть..., когда поэтом быть не можешь. "Поэзия, в основном, кратка. Если вы - не Пушкин.
Молчи и не печатай тупых текстов
не верить себе
умному-удирать из мира.. глупому-в мир идти-умнеть..
Зачем умному мои советы? А дурак всё рано не поймёт.
ОТВЕТ: никакой.
Давать советы...) А вы уверены, что это оппоненту понравится?. Вот и я не уверен. В конце-то концов, ведь никто из нас не является ходячей энциклопедией.
Только когда они сами спросят моего совета.
"....Я спросил ответов у Бога, и Он мне помог. Я написал доказательства многих математических и физических гипотез. Но никому они не нужны. Журналам не нужны: в науке своя мафия...."
Потому что твои доказательства бредовые.
Притч 14:8
Мудрость разумного — знание пути своего, глупость же безрассудных — заблуждение.
Другие же ученые отправляют доказательства, и их принимают.
Жаль что тебе этого не понять.
Какие советы? Пускай каждый лоханеться по своему.
Притч 14:8
Жаль что тебе этого не понять.
...не думаю, что эти люди нуждаются в советах.
А Вам как кому нужен совет?
Умный усомнится в моих советах, поэтому не будет ими следовать.
Глупый же из-за своей глупости пропустит все мимо ушей и пойдет пить пиво, валяясь перед телевизором целыми днями.
Сходить к гадалке))))
Умный в советах не нуждается, а глупый всё равно ничего не поймёт.
Вы знакомы с Сергеем Власовым?
Откажитесь от советов... Каждый живет своим рассудком...