Психология

Чем должны заниматься умные люди в современном мире?

Lapusya Bakiyeva
Любить хомячков
Ксения Печникова
Лучший ответ
проблемами людей
Полезным делом.
Настя Полищук
Если и вправду умные, пусть занимаются тем, что хочется...
Досмотрел сериальчик.
Одна идейка промелькнула.
Люди на Земле достигли всего чего хотели.
Почти бессмертия пройдя все этапы ИИ.
И начался захват планеты растительным миром.
Побочных эффект генных мутаций.
Мораль - не превратить себя в овощ)
Эльза Назарова
Умные и занимаются, живут своей собственной жизнью.
поработать первую половину жизни, чтобы отдыхать вторую.
Узнавать и распространять правду.
интересоваться интересными для них вещами
Сильным ИИ, старением или поисками лекарства от нейродегенеративных заболеваний. Или, на крайний случай, благотворительностью. Если человек достаточно умëн для одного из этих занятий, он должен посвятить свою жизнь им
Кушать конфетки не спеша
вы точно про меня, ззз))мыслить))желательно в красивой обстановке))
Аида Алиева
зарабатывать бабло и плевать на всех, слизывать черную икру с голых сисек плавая на яхте в средиземном море. А тем временем заводы этих умных людей сливают нечистоты и отходы отравляяя жизнь миллионам )) как то так в нашем мире
Гуля Ахметова
Думать о науке, гуманности и процветания мира, лечение сложных и неизлечимых болезней и поиск чего-то нового и необычного.
Заниматься творчеством-не важно каким.Просто творчество очень поднимает эмоциональный тон и настроение!
Lapusya Bakiyeva Согласна на 100%.…
Судя по времени, спать)
Приумножать деньги.
Миром правят деньги.
Умные люди понимают, что они не единственные в этом мире.
Помочь другим обрести осознанность -- чем не великое деланье?
А так зависит от морали и субъективных взглядом каждого отвечающего.