Психология
Суть современного мира: самый умный получит по морде от самого сильного по заказу от самого богатого?
Мхм... а потом "мышка пробежала... хвостиком махнула" и тогда и умный и сильный и богатый будут в полной *опе
Если этот якобы самый умный на поверку оказался глупцом и трусом...
канеша, сатана тут правит бал...

В первом... прочтении.
Звучит... Смешно.
НО. ПОЖАЛУЙ... ОЧЕНЬ ВЕРНАЯ ФОРМУЛА.
Ее.. трудно признать. Хочется... возмутиться.
Чувство справедливости... против.
А... ВОТ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ...
"За".
Звучит... Смешно.
НО. ПОЖАЛУЙ... ОЧЕНЬ ВЕРНАЯ ФОРМУЛА.
Чувство справедливости... против.
А... ВОТ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ...
"За".
А когда-то было иначе?
Анна Порываева
Да во времена неандертальцев
Анна Порываева
Тогда не особо было богатых жили общинами
Суть современного мира: самый богатый получит по морде от самого умного по заказу от самого сильного.
возможны варианты, продолжение следует.
В животном мире только физическая сила ценится
что-то очень похоже на правду!
Да, все так.
по задумке самого хитрого...))
Все трое на страшном суде и народ в том числе даст ответ за свое поведение и дела и мысли и слова. Вот это поворот ? !Нежданчик для гопников, сатанистов. Воздаяние праведникам и грешникам. В том числе богатым и нищим и умным и сильным. Посмотрим как они два суда выдержат. Частный и вечный
что то в этом роде
не вижу связи... репост удался..: &?
Анна Порываева
Чтобы увидеть связь нужно как минимум быть самым умным
Суть современного мира в отсутствии эволюции.
Примитивно.
Анна Порываева
Все гениальное примитивно и просто
Анна Порываева
Или до простоты примитивно
Елена Тихонова
В пустых спорах не участвую.
Самый умный сделает ракету, которую самый сильный запустит по самому слабому, чтобы самый богатый стал еще богаче.
а потом самый богатый потерял акции на бирже, потому что самый умный пару кнопок зажал)))
Выживает не сильный, не умный, не богатый, а самый хитрый. мыж люди))
Так и есть