Психология

Только ли глупые женщины выбирают себе красивого самца?

Юлия Олару
блин... вот незадача... живем уже больше 22 лет.. причем оба красивые) так кто же кого выбирал?))
Светлана Носова
Лучший ответ
Юлия Олару Выбрал тот, кто не женился на такой красивой)
ага... сейчас прочитала ...ну что поделать? я гуппи оказывается))))) люблю красивых мужчин
Все выбирают красивого самца,
Юлия Олару и аксессуары к нему,, в виде машины и квартиры)
потому что выбор это зависит от возрастной категории

до 25 лет ...какой он
после ...кто он
а после 35...где он ))
Любовь она такая) Кто то на лицо смотрит кто то в кошелек) Кому то иное необходимо
Настя Белова
Люба Ральянова во во.. приходили бы они сразу голыми на свидания и с банковской выпиской .. я думаю ми бы точно не ошиблись
а разве самец выбирается рассудочно, как платья на вешалках в гардеробе?)
Алёна Львова
Красивого самца выбирают для улучшения своей породы умные женщины. Красивые обычно тупые, но породу надо улучшать, вот и выбирают их для осеменения.
Людмилка Рак
Во всяком случае женщины одухотворённые предпочитают настоящих мужчин: тоже одухотворённых и интеллектуальных. Внутреннюю красоту легко отличить от внешней, а жеребца - от мужчины.
Нет.
Нет конечно --и глупые самцы выбирают красивых самок --а потом не знают куда лосиные рога деть ---против природы не попрешь -----
D*
Darina *******
Если он самец, то он еще и тупой, такая же как его самка. Ну, как в мире животных, ей богу.
смотря для чего
Инна Кирилюк
Darina ******* Мудро ------
А умные? Только некрасивых самцов?
А что? Есть люди которые ни разу в жизни не совершили ни одной глупости?))
нет.
Да, а если ещё и жениться то это даже не знаю
НЕТ, ЕЩЁ И СТАРЫЕ..)
Может самец им нужен только для красивого потомства, а не для жизни - тогда это довольно продуманный ход.)