Психология
Почему женщины выбирают всегда примитивных, тупых, аморальных, безответственных, некультурных самцов?
Может потому что высокоразвитых, умных, добрых, ответственных и культурных на всех не хватает?
Ольга Канаева
Так вот, как раз вышеперечисленных вами они игнорируют.
Aleksandra Gracheva
Понятие морали для большинства людей шире чем количество партнеров. Надо не предавать, не воровать, не отбирать чужое, не оскорблять никого, первым по крайней мере, не судить, не грабить и т. д. А партнеры, это скорее "твое тело - твое дело".
Это не правда
Она думает, что такой гопник и отморозок ее не бросит, потому что на него никто больше не позарится, . ни одна дура.
Выбирают тех, с кем интересно, и кто может защитить. Это от физкультуры и образования мало зависит.
Елена Барягина
не защитит а поддержит и научиться защищаться
Они же кидаются драться, могут убить, могут изнасиловать Мужчин и Детей, могут сжечь квартиры и дома, могут разорить и отобрать Земли и бизнес.
Вот Женщины Защитницы и Спасительницы выбирают Злодеев,
чтобы их увлечь и развлекать, согревают Их Душевной Любовью, чтобы таким образом от Этих Насильников Беспредельщиков защищать Своих Родных, Своих Друзей, Своих Знакомых.
Всем хорошо или Кто-то начинает обзывать Проститутками и Предателями?
Вот так вот их спасать?
Вот не захотят Женщины заниматься сексом с Этими Мужчинами,
то в этом случае, что будут делать Эти Насильники Беспредельщики?
Эти Насильники Беспредельщики начнут с сексом лезть к Детям, начнут Других Мужчин насиловать или что может быть?
Не ценят Женщин от природы?
Вот так вот их спасать?
Не ценят Женщин от природы?
они то их не выбирали видно. а вы ж наверно в курсе как невыносима жизнь с не любимой или не любимым
Ольга Канаева
Как это не выбирали? Их, что им навязали в принудительном порядке? Что за бред?
Тюльпанчик ...
один в отношениях. как не крути ведет ...а он видно не готов быть с ней ведомым. сам хочет вести любимую за ручку
Я знаю других женщин, выбирают по своему уровню.
Если в бабе сидит блуд
То чёрта к ней тогда пошлют... ;)
женщины выбирают к каму влечёт, а самки самцов
Нужно коня что бы пахал, пахал, пахал.
Чтобы тот защитил их потомство в дикой природе