Психология
почему вы никогда не услышите в разговорах между мужчинами оценку-умная женщина?сексуальная,красивая,длинноногая ...
оценивают чувственным восприятием) наощупь
Утро. Пытаюсь найти кота. Иду по коридору и кричу: - Ну и где ты, чудо ты мое волосатое? Получаю два ответа, хором:
Муж: -Здесь я в ванной! Бреюсь!
Дочь: -Да в туалете я!
Кот молчит…
а Вы - кто?? ? разуваю глаза, но не вижу!!!
Муж: -Здесь я в ванной! Бреюсь!
Дочь: -Да в туалете я!
Кот молчит…
Рассуждают как о самках.. .
но бывало слышала и другие мнения ...
Слово УМ, предполагает количественную составляющую, коллективного разума, а женщина - себе на уме.
нельзя рассказывать про самое ценное качество
Ничего подобного. Мне, наряду с этими вашими оценками, давали оценку и за ум: дура дурой...
потому что "умность" - прерогатива мужчины. а признать что умнее может быть женщина - мужчина точно не захочет. а в разговорах мужчины только обсуждат кого они пардон хотят трахнуть. а там ум - дело десятое.
Я не хочу сама такого одолжения - умная! Лучше пусть мне искренне помогают в моих проблемах умные Мужчины! ( слава Боженьке хорошими друзьями по жизни окружена)
Татьяна Глинская
Потому наверное что длинноногая я
Да какой же мужчина признает, что рядом женщина умная, или умнее его. Я не про жен. А чисто про женщин которые мелькают в жизни мужчин. Во первых, чтобы признать это -нужно время. во- вторых честность.
они говорят по-другому: странная, грузит, сведет любого с ума, с ней лучше не связываться...
кто не слышит - значит общается с такими мужчинами
а мужчины бывают разными
Потому что умных женщин очень мало, это факт. А красивые и сексуальные сейчас все подряд.
Наверное, около окружающих вас мужчин не водятся умные женщины. А только сексуальные и красивые. Вау!!!!
Ну, почему же? Меня называли всеми этими эпитетами... и умной - в том числе!!!
М-да.. . Разуй глаза.
потому что это априори
да ???ух! ну слава Богу, а то я переживала.. . ))
Про Ум - в разговорах о работе и на работе, и это не редкость. А на отдыхе - отдыхают, поэтому и сексуальная, красивая...
так мы же не подслушиваем...