Психология

Как принять тот факт: что мужчина или умный, или сексуальный? Два в одном не бывает

Бывают и не умные, и не сексуальные, а бывают, обладающие и тем, и другим. Нет связи животных качеств с человеческими, они не смешиваются и друг на друга не влияют.
Нурзат Абишева
Лучший ответ
если и бывает
на него большая очередь)))))))))))))))))))
"О половом воздержании надо сказать подробнее, слишком много места уделено этому вопросу современным мышлением.
Очень древние мистерии говорили: "Lingam есть сосуд мудрости", но со временем это знание превратилось в безобразные фаллические культы и религия начала что-то запрещать неизвестно во имя чего. Между тем следовало сказать просто - факт зарождения настолько чудесен, что нельзя обойти его обычными мерами.
Можно взвесить, можно разложить на малейшие частицы, но все же остается неуловимая и несказуемая субстанция, незаменимая так же, как жизненная сила зерна. В свое время Мы обратим внимание на некоторые поразительные качества этой субстанции, которая может быть зрима, но теперь должны согласиться, что такая необыкновенная субстанция должна быть очень ценной и должна иметь какие-то важные качества, - даже глупец это поймет. Лучшее доказательство, конечно, опыт. Если Мы сравним двух индивидуумов, из которых один тратит жизненную субстанцию, а другой сознательно бережет ее, то поразимся, насколько аппарат духа второго развивается чувствительнее. Качество работ становится совершенно другим, и количество замыслов и идей растет".
Ya Lulu Dochku I Muja
Вы шутите? Ум - главное условие сексуальности мужчины!
всё правильно так и принимайте
Анна Гаврилова
Алевтина Кругова Нет, это ущербно.
Еще как бывает!
Хиленькие вам мужики встречались!)))
Как для вас это может быть фактом.. Вы что, перепроверили всех мужчин лично?
Гаянэ Абрамова
...вообще-то бесконечность в одном - есть истина... а вы про два в одном...
губу ЗАКАТИ!
и до смерти жди прЫнцУ!!!
Бывает... Ещё как!
Алевтина А