Психология

Не могу принять тот факт что я уже давно взрослый и надо жить взрослой жизнью. 25 лет.

Я не осознаю что у меня возраст в котором уже семьи создаются.
Я живу с мамой. У меня своя комната.
У меня игровой компьютер и кажется будто этого достаточно. Да, у меня есть цели, хочу путешествовать, редко удаются какие то поездки куда то. Но пару раз летал в пару мест.
Девушку постоянную не хочу.
Вот будто пожрать, поиграть, погулять, мне достаточно.
Как ребенок блин
Работа есть но не постоянно. Опыт только в одной сфере. И то не очень удается. Будто это не моё.
Ну вот в 25 явно надо уже иметь своё авто или хотя бы отдельно жить а не докучать матери..

Как принять тот факт что надо что то менять? Построить карьеру. Найти себе жену. И тд
да ты уже старичок, у тебя же интеллектуальный застой,
или мышление улитки...
Елена Бальжинимаева
Лучший ответ
Как в анекдоте:
- Мама, мама, смотри, я нашёл в Киндер-сюрпризе бегемотика! Да не плачь ты, найду я работу!
Елена Шумарина
ну раз начали что то осознавать, то и менять пора.
Может вас родители содержат- пригрелся вот и никуда не двигаешься.
Так родители губят своих чад
Мамино воспитание сказывается. ((((
Ксюня Кисюня
Кому надо менять? Тебе не надо, тебе и так неплохо.
живите, так как вам хочется, просто есть одно "НО" - чем старше вы будите, когда соберетесь выйти в свободное плавание, тем сложнее будут припятствия, а родители или уйдут из жизни, или не в состоянии будут уже поддержать.
***sweet Baby*** *_*
Почему "как" ?? Вы и есть ребенок, остановившийся в развитии, судя по Вашим понятиям.
Елена Фролова
Наташа Фелипенко А что не так с понятиями? то что заводить семью это бред? помоему нет
всё в порядке у тебя, зачем следовать принятому укладу жизни, навязанному, каждый живёт как хочет
Зухра Шакирова
То, что в 25 надо уже иметь авто и что-то другое, это тупой русский стереотип. Это только в России так живут, в плену тупых стереотипах, что чуть ли не в 20 лет ты обязан уже иметь семью и зачат детей и должна быть стабильность и прочее. В Европе жизнь начинается только в 30 лет и первый брак в 30 лет - это норма. Но в России все никак у цивилизованных людей, мы русские живем как мусульманские народы, где чуть ли не с пеленок ребенок уже должен завести семью и родить. Плюнь на все предрассудки и живи своей жизнью. БОльшая часть людей в России - тупые зомби без мозгов. Не пытайся под них подстраиваться. Это зомби.
В Италии все дети живут с родителями и в брак вступают вообще в 35 лет и продолжают жить с родителей мужа, все вместе.
Солнце)) Солнце)
Тошнит
Что значит НАДО?!

Тебе повезло и у тебя есть шанс осознать, что твоё НАДО - это чье-то чужеродное ХОЧУ.
Делать следует то, чего желаешь САМ, а не то что принято в обществе как какое-то сраное никчемное "надо", гори оно в аду.

Определись вначале со СВОИМИ желаниями и целями.
И воплощай их, по мере возможностей.
Сегодня наблюдается такое явление, как замедление взросления. То ли в мироздании кто то так решил и придерживает стрелки часов. То ли еще что то. Но масса мальчиков в 30 лет все еще ни как не могут выйти из подросткового возраста. И так и слоняются по жизни как во сне.
Солнце)) Солнце) Это точно. У меня есть сестра
Ей 21 год и ей мать до сих пор пищу в микроволновке греет и постель за нее заправляет. Сама сестра как ребенок.
Привет с 30 летнего рубежа, примерно то же ))) надо решать как-то это всё... Возможно надо сходить в поход...
Наташа Фелипенко Я после того как побывал на юге, очень хочу теперь туда вернуться. Там я был счастлив. Возможно это и есть моя цель)
Например в Петербургу в эту вечную холодину не хочется выходить из дому. На юге сплошной энтузиазм ко всему))
Может быть и на вас повлияет что то