Психология

Где все те, кто утверждает, что мужчины полигамны- в основном сами мужчины? Если мы примем этот факт ???

и не будем реагировать на измены, вас это устроит? Какая у вас будет реакция?
То есть вообще никакого нерва. Главное что потом пролечился и всё.

Разумеется разговор не о каждонедельных изменах. А когда человек действительно увлёкся...
Мы таковы по природе. По инстинкту. Но мы уже не первобытные животные из каменного века! У нас есть интеллект и прочее, что нас отличает от животного. Так что те люди не правы, и я с ними не согласен... И я не очень был бы рад если бы после измены, моей жене было бы срать на измену) Значит что ей на меня насрать.. На наши отношения, семью, НУ И Т. Д.! Хотя скорее всего если бы я изменял мне было бы срать на наш брак... Ну тебе понятно я думаю)
Алена Курнаева
Лучший ответ
Елена Иванушкина Наконец то я получила первый вразумительный ответ.
А то понабежали самоуважающиеся, и прочие
Инна Севостьянова Но люди часто отключают голову.
Можно сразу говорить что вы за свободные отношения.
Galina Selivanova
Елена Иванушкина А при чём тут я?
А если увлекся, то она просто понимает, что начнет выступать, он уйдет туда увлекся И поэтому рассказывает, что ей плевать В Вашем первом вопросе создалось впечатление, что изменяет всегда, а она хоть бы хны
Елена Иванушкина Лично мне нет разницы.
Если мужик обеспечит мне тот материальный уровень который мне нужен, пусть хоть вообще домой не возвращается.
все люди разные. бывают женщины полигамные бывают мужчины верные или вообще одинокие.
Ирина Мосягина
Простая логика. Если мужчины изменяют -то они изменяют с такими же изменщицами женщинами. Ну, не с друг другом же им изменять своим спутницам.
Елена Иванушкина ахахахахах оооой
пахахахааххххааа
ну это без разницы вообще. просто смысл себе нервы трепать.
Я имею ввиду результат не важен, адже если женщина примет решение уйти- нельзя всё на эмоции выводить.
"Разумеется разговор не о каждонедельных изменах" вот он гвоздь))
Где подписывать? Я не против.
Способность мыслить объективно и без пристрастно, может уберечь вас от лишних страданий. Ну допустим человек увлёкся и что там такого. Пускай увлекается своей пассией. Рано или поздно он сам поймёт, что для неё стоит. А вы свою цену не теряете, от того что вам изменяют. Ведь видёте себя достойно. А достойного ничем не испачкаешь.
Аида Ахмедова