первого брака-это НОРМАЛЬНО. Это мать ДОЛЖНА всегда заботиться о ребенке,а отец-совсем не обязан...он мужчина.Полюбил-женился,завел детей...и вдруг встретил другую-тоже полюбил...первую бросил,детей забыл,и платить алименты не обязательно,и он вовсе не подлец,просто такая психология у мужчин.И женщины должны это понять и принять.Вот тогда им,женщинам,будет жить легче...В морально-психологическом плане. и не надо никого удерживать и винить...
А ВЫ согласны?Как вы считаете,это норма,когда отец уходит от жены и забывает ребенка?Ну,от жены то он уйти может,любовь-морковь,с чувствами не поспоришь.А как же ребенок?Брал на руки.,укачивал,обнимал...и забыл.Как будто его и нет.С точки зрения психологии,социологии,и вообще..."человечности"-это норма?
Психология
Мой бывший преподаватель уголовного права(юр.фак) как то разговорился и сказал,что:МУЖЧИНЫ полигамны и забывать детей от
Уже в конце прошлого века путем анализа известных науке почти 900 "примитивных" народов во всем мире доказано, что твердая семья "один муж - одна жена - дети" возникла уже у первобытных людей, еще не знающих ни оседлости, ни земледелия, ни скотоводства, у собирателей и охотников. Именно это и является изначальной человеческой нормой а не "полюбил, разлюбил, бросил... "
Все остальное - ненормально для людей.
Я женщина, я юрист и мне не нравится то, что я скажу, но. .
Мы все по -большенству знаем, что мужчина, который ушел от семьи, чаще всего забывает детей, ему всегда жалко давать деньги на детей, так как он считает, что деньгами пользуется жена в своих целях.. .
Очень мало мужчин сознательных.. .
Но еще нужно заметить, что женщины чаще всего своих бывших мужей не уважают и детей настраивают против папы.. .
Да это так.. . чаще всего и бывает...
Очень мало мужчин сознательных.. .
Да это так.. . чаще всего и бывает...
Анюта Горлова
если женщина настраивает детей против отца-значит он того заслужил!мой муж после развода-"воспылал"отеческой любовью,стал забирать дите-и выяснилось-что он к любовнице ее водил-и как мне-матери на это реагировать?!только-игнором,
Ваш преподаватель - атеист. 100%. Человек на то и человек, что свои инстинкты должен поверять человеческой моралью.
Ольга Соловьева
Перекреститесь, Вам мерещатся атеисты.
И преподавателям свойственно ошибаться. Думаю он высказывал свое лишь мнение, частное.
Он высказал СВОЁ личное мнение.
Это не норма - это отклонение, такому человеку не достойно называться мужчиной.
Женщина от которой у мужчины есть дети стала ему Родственницей. Родственные узы это на всю жизнь. Мужик обязан думать головой до, во время и после случки.. . :)
не нормально. мой бывший преподаватель уголовного права - это звучит. ) твой бывший или твой бывший преподаватель?)
Алтынай Эрматова
бывший преподаватель...пошлый ты )))
препод этот-предурок, каких к сожалению и прискорбию нашему женскому-пруд пруди, потом такие козлищи, когда стары и немощны-начинают вспоминать о всех своих детях,
Алтынай Эрматова
100 баллов! и я-безотцовшина...но термин дурацкий,мне не нравится.
если чувства прошли то держит только долг. но чувство долга есть не у всех. например нет его у тех "мамаш" которые спят не пойми с кем а потом жалуются.
Алтынай Эрматова
секс то тут при чем? ну спят мамаши ни пойми с кем,а детей то не бросают! вы хоть суть вопроса то поняли?
забыть детей -дать на воспитание обстоятельствам... своих детей жуть...
Детям нужны оба родителя. Даже если родители расходятся, ребенок не должен быть обделен вниманием отца. Мы все ответственны перед Богом за воспитание наших детей. А препод. просто напросто оправдывает свою распущенность, нравственные законы для всех одинаковы.
Мое мнение: мужчина, бросивший своих детей, - не мужчина! и таких, кстати, очень много.. . они же потом будут расплачиваться за это) может быть, это еще и от воспитания зависит, от обстановки в семье, в которой он рос.. ну во всяком случае, я считаю не правильно это все. но с природой не попспоришь - они по натуре самцы!