Психология

Почему мужчины всегда критикуют женщин, особенно красивых и умных?

Наталья Прифер
может потому что красивые и умные не дают страшным и глупым
Светлана Владимировна
Лучший ответ
Ну. женщины, я думаю, от мужчин не отстают в плане критики противоположного пола.
Потому что сами не айс.
Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая.
Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.
Larisa Mysyk
не всегда, если она не показывает, что она центр МИра, что все должно вращаться вокруг неё, а так, даже здорово, что природа одарила её этим
А мне пофиг, у меня всегда женщины будут виноваты даже если они готовы содержать меня и на руках носить. Даже если все что от меня будет требоваться это лежать на диване и музицировать.
Елена Матюк
Потому что сразу не дают.)))
Ирина Климова
критикуют те
кто не принимает критики
Берут реванш за маму.
От осознания превосходства таких женщин. Комплексы слабых мужичков...
Красивых и умных не встречал, а вот ТПшечек полно их и критикую
Чтоб такими же стать красивыми... Смешно?
Танечка
че та не помню такой фигни при любом базаре с мужиками
Анна Криничная
Потому что не замечают, что она там говорит)
басня Крылова лиса и виноград
оот паадлы.. а сковородкой им по голове)) и шепелявя.... ждравствуй шолнышко умная и красивая))
Ксюша Пасеева
Наталья Прифер Доброго вечера))
насмешила))))))))
Нечего умничать.
В некоторых ситуациях критика даёт оценку.
Откуда вам знать что их критикуют?