Психология
Женщины умнее мужчин, она права?)))

Да конечно вы умнее
"... 8 марта - мое личное бедствие. С каждой открыткой в цветах и бантиках вырываю клок волос от горя, что я не родилась мужчиной... "
да. только мужчины это отрицают
Сколько не кури, а курящих мужчин больше.
Высказывания этой дамы некоторые возводят в эталон, но данное ее высказывание свидетельствует против нее. У кго что болит, тот про то и говорит.
Не надо соревноваться в логике женщинам с мужчинами. Это БеЗперспективно. Также и мужчинам не надо пытаться превзойти женщин в чувстве красоты, ощущения опасности для дома и для близких. То есть женская интуиция сильнее мужской. Про семейную жизнь хорошо сказано: "Где лад, там и клад. " То есть сочетание лучших качеств женщины и мужчины дает прекрасный результат.
Это шутка, которую возвели в ранг эталона.
кривда
туфтогонство
Мужчины романтичней просто. Женщины циничный. Ум не при чем. Или есть соль.. .
ДОП:
И Пушкин знать всего не мог…
Хоть, верю, видел их немало,
Но всё же платье закрывало
В ту пору прелесть женских ног.
Теперь иные времена…
Всё напоказ… Не только ноги…
Я не ханжа, но лучше богиПорой добавили б ума…
ДОП:
И Пушкин знать всего не мог…
Хоть, верю, видел их немало,
Но всё же платье закрывало
В ту пору прелесть женских ног.
Теперь иные времена…
Всё напоказ… Не только ноги…
Вера Васютина
Может наоборот? Женщины романтичней
КОЛИЧЕСТВО ДУРАКОВ ПРИМЕРНО РАВНО КОЛИЧЕСТВУ ДУРОЧЕК
нет, терять голову и умным быть - вещи разные и друг с другом не связанные
Ваще нет
Гульсана ...
Пи*дит
Вот когда вы перестанете терять голову от того как накачаны наши мышцы, тогда и продолжим дискуссию
Гульшат Шаймарданова
когда ВЫ перестанете терять голову от сисек и жопы, и при этом думать членом, тогда можно действительно продолжать сей разговор. а то любите, когда вам в рот смотрят .глазками хлопают и ахают "какой ты умный" даже при любой глупости
Ноги?? ? Пффф.. . А вот глаза у парней бывают, головокружительными)) )
У всех одинаковый разум, просто кто то его развивает а кто то например ищет ответ на этот вопрос.
Это скорее слабость, чем проигрыш в умственных способностях
Да)