Психология
что важнее, секс или ужин?
да.. примитивненько..)
Если никогда не ужинать и все время заниматься сексом. то Вы скоро не сможете им заниматься. а потом и умрете от голода.
Если все время ужинать. то Вы вскоре не сможете заниматься сексом из за чрезмерной толщины. а потом и самостоятельно передвигаться. Однако проживете дольше чем в первом случае, кроме того ужинать Вы будете способны практически до самого конца.
Исходя из этого следует не пренебрегая одним заниматься и другим. а очередность определите сами, но я бы предпочел сначала ужин.
Конечно это дело личное, однако из вышеприведенных последствий чрезмерного увлечения чем то одним. пренебрегая другим, видно, что человек что все время ест, лишь толстеет и теряет способность заниматься сексом и ходить, способности есть он не теряет (!). Не вызывает и быстрой смерти. Обратное же скорое лишает способности к сексу, а затем и жизни. То есть чрезмерное увлечение им более опасно. И что бы не было соблазна, а так же ради обеспечения безопасности. следует сначала поесть.
С другой стороны это можно было сказать и проще: Сил не хватит на секс если не ел.
у нас в семье вопрос по-другому стоит : Секс или интернет)
Как в анекдоте, не ...не приличный, секс короче ))
Наверное, сейчас победит секс)
Ведь ужин уже состоялся)
Татьяна Жарикова
Да! Тантрический секс победит все остальное , а ужин у кого состоялся , а у кого - то почти и нет !
сон!!! !
Спросите голодного) Или заключенного....
важнее то чего больше хочешь
Ну просто на распутье вопросом поставили))))) Ну ладно, пусть сначала ужин)
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда....
любовь
я думаю еда) как говорят война войной, а обед никто не отменял)))
Ужин. Однозначно прилив энергии лучше, чем ее утрата.
Ну вы даете, молодежь.. . Секс, конечно.. . Фиг с ним с этим ужином ...))) А если серьезно, все зависит от собеседника - иной раз, ни ужина, ни секаса не надо.. . шел бы он ...лесом.. . )))
Крыша над головой.