Психология

Так ли важен секс в жизни человека? Монахи без секоса в монастырях и живы

Hasmik Zakaryan
В жизни все всегда взаимосвязано, так устроен человек и его органы, которые работают на каждом этапе жизненного периода... (но коль уж коснулись о сексе, у мужчин он свой, а вот у женщин устроено все совсем по другому, при его отсутствии, при условии если он раньше был.... какой букет проблем всегда появляется, если организм уже не в состоянии выполнить своего рода замещения....) Это очень серьезная вещь и нельзя так огульно об этом рассуждать.... всегда организм должен найти у себя внутри замещение одной функции другой... так же как аппендикс... который все считают ненужным....
Alena Cherevko
Лучший ответ
Карташова Дарья И чем можно заменить это самое занятие?
Лесбиянство и мужеложство от туда и пришло.
они фапают
Нинель ("/_")
Монахи друг друга имеют легко.
природа если без секса угнетает человека.
подавляет как бесполезное звено.
Болезни пачками подступают.
А с гормонами что делать?
но ты не монах. (Прости)
Оля Ланская
Секс важен, но только по Любви
на жизнь это никак не влияет
Откуда ты знаешь?
ты монах наверно
Xaliq Koselen
смотря какой человек, если этот индивид живет только для того чтобы набить кишку, напиться по выходным и иметь половые связи с наибольшим количеством партнерш, то для такого человека это является практически главным смыслом жизни, важен, но не настолько как преподнесен он "сейчас", природой "был создан" этот процесс для воспроизведения себе подобных, а человек сделал реально "культ" из всего этого, взять хотя бы разные извращения, которые уже знаешь случайно, и не хотел бы ничего этого знать ...
Tatiana Ciresh
Мужской монастырь на против женского монастыря, вроде бы ничего нет, а все таки что то есть
вот вот
В одной книжке читал про католические монастыри, что между мужскими и женскими монастырями были подземные ходы. Это были непростые ходы, они были прорыты,
чтоб монахи встречались с монашками и они не просто так встречались