Психология
мужчины, насколько важна для Вас физическая форма девушки?
Встречают по одёжке, провожают по уму.
В пределах разумного.
Важно, чтобы девушка была достаточно здорова.
Ну дык. . .суметь коня на скаку остановить просто обязана)))
примерно настолько же насколько тебе мужская. хотя кто как. если ты уже в отношениях с человеком, то требования на порядок ниже, чем если ты ищешь партнера. потому что мужчина когда выбирает с кем познакомится ориентируется на внешность. но а потом не нужно никаких особых выкрутасов. главное прилично выглядеть и следить за здоровьем. но чтоб до этого дойти, надо все таки привлечь: -) на то оно и называется "привлекательность". но в отношениях важнее на порядок совместимость физическая и психическая. чтоб у людей были какие то общие ценности.
важна чтобы понять содержание формы
часто это пустышки
моя бабушка курит трубку.
Жалко выглядит кабаре, которое подражает театру; еще печальнее видеть театр, бездарно подражающий кабаре.
Настолько же, насколько и внутреннее содержание...
Это первое на что, неосознанно, обращаешь внимание.
\Я тоже не притязателен, домкрата в попе будет достаточно.
В смысле? Девушка которая занимается спортом и имеет хорошую фигуру.. . или девушка которая не занимается спортом и имеет хорошую фигуру? Или уродина которая вживила импланты и достигла "красоты", с помощью пластической хирургии?
Притязателен - в анатомии совесть обязательно должна присутствовать.
Да важна конечно, но мои границы в этом отношении широкие и за Памелой Андерсон я не бегаю )