Психология
Насколько важен хороший парфюм в арсенале мужчины?
Komu 4to...a mojet i ne vajen parfium..
Это вообще очень важный элемент. Если запах не нравится, то я общаться не буду с этим человеком (близко) . Мы, как животные - себе выбираем партнеров тоже по запаху )))
Очень важен. Особенно, когда кошелек деньгами пахнет. Все суки твои)) ) Хоть пергаром на них дыши. Кошелек перебьет всё) И победит)
Важен!
Конечно, это не дырявые носки)))) ) Их купить проще))
Екатерина Андрияшина
Добрый)У меня 14-50)
Американкам давали майки нюхать. Баскетбольные. Ношенные. И девушку рассказывали - какой запах пота им нравится. И выбирали тот запах, который ближе женщинам по генотипу. Противоположный иммунный ген. Тогда потомство будет здоровое.
А духи - это обман. Путь в женщину напрямик.
Поэтому, записывай метод. Парфюм должен быть абсолютно кривым, громким, и вонючим. Чтобы женщина думала - это воняет от тебя так, или пахнет? Растеряется она, а ты тут как тут. Это я, Зубастый Лирик! Бесплатная стоматология.
Екатерина Андрияшина
Браво,Старый Невротик,помешанный на Эдипове комплексе)))
как пикантная нотка, едва уловимая при нагревании кожи) )
почти афродизиак. .
правда не все мужчины знают, что мужской парфюм должен быть еле уловимым)
почти афродизиак. .
Екатерина Андрияшина
Да ты гурманка)
Важен, но не настолько.
При встрече мы испытываем либо раздражение, либо легкое возбуждение от слегка уловимого шлейфа парфюма (молчу о тех, кто обливается ними) и это уже, как визитная карточка человека, в памяти он всегда ассоциируется со своим запахом...)
Важен.. Чтоб "забить" запах конины...
Екатерина Андрияшина
Ты че такая злая?))))
важен! хотя мой дедушка говорил, что от мужчины должно пахнуть мылом))