Я считаю, что если есть возможность- то лучше пользоваться только очень дорогим парфюмом. Он не отягощает. Сделан качественно.
В противном случае, лучше обойтись вообще без него.
Использовать дешёвый или средний- это аут. Вонючий шлейф вырвиглазный...
Уж лучше пусть вовсе не будет запаха..
Психология
Насколько важен запах парфюма от человека, чтобы составить первое впечатление? Как выбрать такой, чтобы не оттолкнуть?
Выбирать что нравится самой, но не перебарщивать.
Следить, чтобы Гиллельмо Колонна не сочетался с Таней Бисмарк.
всё это как дополнение и то эфирное... иногда просто обман
Не люблю и не применяю парфум. Люблю всё естественное.
Лучше Пуазона (лето) все равно ни чего не придумано. Пользуюсь и вам советую.
нет
методом проб.
Важно, очень. Но, запаха должно быть в меру, лучше меньше, чем больше. В наших условиях - искать парфюм только в дорогом сегменте, просить выбрать запах специалиста.
Выбирайте фруктовые, но не ягодные. Запахи вкусной еды всегда привлекательны
Елена Иванова
О да, ягодные тоже не очень переношу! Хотя йогурты с ягодами предпочитаю, но парфюмерия Мыло гель для душа с ягодами неочень
Главное чтобы запах был едва уловим при близком контакте а не резал нос за километр.
С феромонами
достаточно просто того чтобы от тебя не пахло потом, калом или мочой
запах парфюма должен быть не резким и сильным, иначе отпугнете...
вечера доброго)
Кто тот человек которого вы не хотите оттолкнуть? И какое впечатление хотите произвести?
Возможно хотите влюбить в себя, или же произвести впечатление надёжного человека, или же чтоб с вами этому человеку было комфортно и спокойно?
Вот отталкиваясь от этих критериев выбирайте нотки в парфюме, которые притягивают объект
Или же разузнайте про этого человека, какой использует парфюм и на сайте узнайте какой есть похожий парфюм, и тут сыграет на руку ваша схожесть
А если в общем Думаю для первой поры надо что-то еле уловимое, лёгкое, ненавязчивое
Потом разузнайте что нравится человеку и потяжелее используйте
А вообще выбирайте который вам нравится, ведь если вам нравится и другому вашему крашу" тож понравится, вы найдёте родственную душу не используя никакие хитрости и уловки, а честно и быстро без драм!!! (ну если любите драмы, то стройте план который описан выше мной)
Елена Костоусова
А ещё запах парфюма должен сочитатся с вашим естественным запахом
Я точно не могу сказать как это проверить
У окружающих близких поспрашивайте приятен ли им аромат вас после трудового дня