Психология
Насколько в вашей жизни важны запахи и ароматы?
У меня обоняние очень острое и тонкое. Поэтому оно мне часто помогает в бытовом отношении. По запахам я способен безошибочно определить многое. Но оно же мне и досаждает. когда речь идёт о пищевых продуктах. Мне иногда трудно есть то, что с удовольствием уплетают другие, потому что я отчётливо улавливаю в еде все сомнительные запахи… . Скажем, моющих средств, эбонита, нефтепродуктов, затхлости, плесеней, креозотный мерзкий запах в баранине от средств, которыми обрабатывают шерсть пасущихся овец от грибковых болезней и насекомых. Если в коровьем стаде поотирался козёл, то я. уж. точно уловлю это в коровьем молоке и в молокопродуктах. ))
Насколько они приятны и полезны для меня.
Важно, чтоб их было поменьше
оччень
природы
На столько же... как и все остальное....
Без преувеличения часто имеют первостепенное и определяющее значение., много большее чем красивый вид и даже звуки....
по какой шкале?
когда борщом пахнет - динозавр балдеет и предвкушает!
*облизываица*
О.. это целая наука ...если раскрыть эту тему, то одним ответом не отделаться, поэтому молчу многозначительно (
Проблема купить хороший парфюм
Для меня очень важны ароматы и вкусы, хотя бы потому что я люблю хорошую еду и вкусные коктейли и без них жизнь была бы намного печальнее.) Кстати, про влияние ароматов на вкус есть отличная статья 700ml.ru/influence_aromas-on-taste-of-food-and-drinks.html Могу вам посоветовать с ней ознакомиться, чтобы лучше разобраться в теме.