Психология
А вам нравится запах дыма, когда зимой печку топят?) Какие, вообще, запахи и ароматы вам "навевают"?)
Конечно, нравится! А ещё запах моря! Он очень многогранный: пахнет водорослями, йодом, камнями на осушке или... мазутом :) Я родился и живу с этим морским запахом. Запах "желлеза" - боевого корабля. Его можно описывать очень долго. Но! Ни с чем не спутать. Запах крымских сосен и кипарисов!!! Запах свежевыловленной рыбы или мидий. Запах цветущей в мае сирени, воздушные кусты которой окутывают склоны Исторического бульвара и Южной бухты Севастополя... Это только часть запахов моих детства и юности, а позже - северной флотской жизни :)
Таня Попова
Впечатление, что читаю Паустовского... Но очень по-своему. Хорошо.
Нравится, я в детстве часто был у бабушки в своём доме, где была русская печка.
Запах детства и люблю запах натертой морковки.
бенгальских огней
котлеты
больше нравится когда жгут осеннии листья, неповторимый запах моего отрочества.
Да, здорово. Бабушка топила печку и пекла пирожки)
Мне очень много запахов нравится...
Они мне даже снятся...
нет нет нет, не люблю запахи горелые
знакомство ребенка с окружающим миром начинается с запахов, они играют большую роль, каждый запах вызывает определенные ассоциации, @моции, образы, в детстве любимый запах новых книг в книжном магазине, новой мебели, а сейчас они так не пахнут, другие краски, запах старины в музеях и зданиях, метро летом пахнет мороженым, зимой снежной кашей, запах сигаретного дыма с парфюмом, да много чего еще...
Подвал. Обожаю
о романтика образы да ниче так норм запах дыма
Кагда я пьорну, класна пахнет ( та шучу), на самам деле мне нравитса запх новий купленой техники (запах новий пластмаси), каректар, запах денег і.т. п...