Психология
Вам нравится запах чего?
Запах ночной фиалки.
Да многого, гораздо больше запахов которые нравятся чем те что нет ..))
ванили и кофе
запах навоза с родных полей
...только что выпавшего снега.
Нина Вергелис
...а ещё запах галантерейной кожи..
Свежескошенной травы, сена
вообще для меня запах - это всё...и... по-своему мне нравятся почти все запахи, за исключением противных...
счастья
запах свежей урины
Сена.
чистого белья. метро. нарубленных дров. липового цвета.
запах хлеба
Хвои и волос любимой Женщины...
Нина Федорова
мытых...?
чеснока)
Скошенной травы.
Запах ее духов/мыла и мне даже не важно их название, просто люблю их, хотя если спросите, хочу ли себе такие отвечу да, очень хочу.
Запах валидола, да он дает болезненные воспоминания, но они иногда нужны мне, а похожий запах имеет моя мазь
Запах после дождя
жопы моей девочки
Бензина, керосина и Краски
лимон, порох, куриный бульон
мне нравится запах водки, а от запаха перегара я просто в восторге!
Бензина, и запах природы после дождя.)
Зимы
сирени
Чая желательно вишневого бееез сахара и небольшого букета ирисов
Кроме влияющих на стимуляцию, адаптацию и расслабление существует группа эфирных масел, которые обладают качеством гармонизации нервно-психического состояния.
Эфирные масла данной группы влияют на все направления в одинаковой степени, являясь стимуляторами, адаптогенами и релаксантами в средней степени. Именно в этом качестве выражается гармонизация психических процессов. Поэтому эти масла носят название гармонизирующие. К ним относятся, например, иссоп, мирра и некоторые другие.
Также отдельно выделяется группа эфирных масел, влияющих на фактор стимуляции/расслабления в средней степени. Этой группе свойственно оказывать стабилизирующее влияние на психо-эмоциональное состояние, что проявляется при эмоциональной лабильности, изменчивости эмоционального фона. Данные эфирные масла носят название стабилизирующие эмоции. Это, например, жасмин.
Умело сочетая все многообразие свойств эфирных масел, можно избавиться от бессонницы и последствий стресса, справиться с депрессией, улучшить настроение.
Запах розы
Запах моего мужчины.. ммм.. самый лучший)
Запах мамы, запах роз и запах после дождя.