Психология

принято мыться до близости, после....а вот зачем ? если ей не нравится мой запах - значит не нравлюсь и я ?

пот тока чта паявившайси пахнить ни так, как старавырабатанный! вот памытьси мона апасля пакалоть драва тагда и падхадить с им к абьекту абажания, ежали абьект атвиргаить такой запах, разварачивайси и шлёпай па направлению к абьекту, катораму ндравитьси запах свежавыжатава поту тваво ! ,тока и сам принюхайси, а то духи забивають ейны фирамоны и апасля нырянию в речке ана, прабижамшися пару киламетрав, буить ниприятна для тябя ванять ))))))))
..
. .наталья. .балабанова.
Лучший ответ
Пот из подмышек иногда глаза ест до слез. При всей любви
Но мытье все таки свидетельствует об уважении к партнерше
издержки цивилизации. .
идентификация по запахам (по животному типу) табуирована обществом. .
оттого и дерьмо пахнет интуитивно отвратно.. (для человека именно)
Вопрос щекотливый, но правильный. ..я когда-то развелась с мужем, чей запах не переносила.
_Guldana_ ...]
Пот уж не так противно пахнет, а вот когда его микроорганизмы переработают, что живут у нас на коже подмышек, в паху, на ступнях, то хоть святых выноси... Для того и смывают пот, чтобы его микрофлора не кушала...
Да, милый... не любят женщины вонючих самцов! ..Факт. Нет ничего отврательнее, чем запах пота от несколько раз надетого костюма или свитера.... Мужчины себя утешают, что это естественно, но я бы даже постаралась бы не разговаривать, чтобы не подходить ..не дай Бог....
В точку! Но мыться все же надо и до и после, даже если с приятием запахов всё в полном порядке.
А)
Аличка )))
Действительно, зачем мыться? Не по асфальту же ты им ялозил?
Арина Кочиш