Психология

Вычитал, что девушкам нравится запах мужского пота. Реально? о_О

Ага, и носков ;)
Венера Раисова
Лучший ответ
если мужчина здоров и соответствует её нюху на гормоны да
Валентина*** ****
Кому как)) ) Я люблю запах дорогого парфюма от мужчины!
это где же такое написано? - разгорячённого мужского тела нам нравится запах, а не именно пота. И по запаху, подобно животным, мы принимаем или не принимаем человека для жизни или для определённого отрезка времени. Это в здравом уме, я не говорю про мозг, отуманенный алкоголем, когда нюх атрофирован.
Arayana Arayana
Это во Францию, они там любят эти запахи И моются по утрам, а вечером наслаждаются естественностью запаха кожи
Arayana Arayana в Москве так же
Любовь Карпова да случается в некоторых кругах
Если девушка потная.
Omur Omur
да точно но пот поту рознь. запахи разные
Мона Лиза
Это потому, что ещё девушки. )) Потом, как известно, это проходит.
Все может быть. .
Но лично я обожаю запах ЧИСТОГО мужского тела. .
Только что из душа..))
Ой, ну в теории, если самка и самец (уж простите) идеально подходит, то запах тела будет нравится, то есть феромоны, выделяемые ...бла, бла, бла.. . привлекают и возбуждают. Короче в двух словах из биологии. Никто не говорит, про немытых и всякое такое, когда бактерии в поту творят страшное :)
когда я своего любила мне действительно нравился запах его пота, я вот думаю может это в норме, мы же всё-таки просто животные научившиеся говорить, хотя нам ещё везёт что мы не как собаки которые с кайфом нюхают друг у друга писи и попы. а вообще мы с моим могли наесться чеснока с луком и дышать друг на друга, вот что значит любовь
всего понемногу. Скорее не пота, а запах тела. Это не значит, что мужик должен вонять как конь после скачки.
Ну, если только не вчерашнего пота.
Вкторя Кротюк Сегодняшнего? ))
наверно
даже не думай.