Психология

А скажите, почему, когда девушка работает на мужской работе, то это всем нравится, а когда мужик на женской,

то это отстоем считают?) А вы бы смогли работать не на своём месте?) Психологически само собой)
Это не всем нравится!
Женская работа, как правило легче, а мужская сложнее!
Когда женщина работает на интеллектуальной работе, то это требует ума и за это можно уважать, а когда мужчина работает на примитивной, монотонной работе, то это может удивлять.

Даже песня была об этом- про бухгалтера))

Алена Апина и группа "Комбинация" - Бухгалтер

https://www.youtube.com/watch?v=Ewvue4Y9vaM
Настя Ефременко
Лучший ответ
Девушка на мужской работе не работает, а кривляется. А мужчине работать на женской работе мешают только предрассудки в обществе. Хотя те же учителя из мужчин в разы лучше.
Кому это всем нравятся тупые девки на мужской работе
**наталия **
Неужели кому-то нравятся толстые мускулистые тети, ремонтирующие железные дороги, или боксерши?
Я вообще не могу работать... чисто физически. Мне это вредно.)
Поэтому, моя цель сделать полезной моё безделие.

Зато я могу вечно смотреть на то, как работают женщины.)
Анна Наглая
Избегаю пацанов кассиров. Кто знает, что у него в голове. Может, он из этих и начнёт грязно меня домогаться, отпускать сальные шуточки, флиртовать, касса у него якобы зависнет и т. д.
Дарья Перелома у вас что, магазины пустые? )
а мне по барабану, где сгодился, там и пригодился .
Ну, положим, мужчина при всём желании не может с тать мамой
Элен ...
если она с работой мужской справляется... пусть работает.... хоть космонавтом...
Марина Колина
Если мне это нравиться. Если я умею. Это мое. Да. Смогла бы. Работа есть работа. Нет ничего зазорного. На моем курсе парикмахеров обучался парень среди девушек. Нормальный парень. Ну если у него получается стричь, делать прически и окрашивать волосы лучше, чем у многих женщин, это ведь здОрово!