Психология
В каком коллективе Вам легче работать, в мужском или женском? Почему?
Лучше одному.
Работала в обоих. В мужском лучше, склок меньше.
В мужском с милой секретаршей)
В мужском, меньше сплетен.
лучше работать, где в кабинете 1-2 человека
в смешанном
как у нас
Я женщина, поэтому в мужском. Внимание, помощь и т. д. И, вообще, мне с мужчинами проще.
если глухие, немые, слепые, пофиг
ни в каком, Солнц))
в коллективе вечно стычки мнений и бунты с переворотами и неудачными событий поворотами
В коллективе где примерно поровну тех и других! С мужчинами - небольшой стимул для легкого, повышающего настроения флирта; с женщинами - ближе эмоциональное понимание и общение! У меня был как раз такой - 12 человек, м и ж. - поровну! Причем откровенных идиотов и вредин не было.... были несколько оригиналов по поведению и мировоззрению - но это даже забавно, интересно, дает дополнительные эмоции. В основном все были дружны и вражды не было ни у кого.... так, легкие напряги из - за некоторых споров... Но, главное, был один человек - очень близкий мне духу и интересам.... в свободное время наговориться не могли. Так что коллектив - это здорово! Сейчас работаю самостоятельно - есть и свои плюсы.... но по общению с дружным коллективом до сих пор скучаю!
где люди нормальные. в любом коллективе могут быть странные люди, с которыми у тебя будут напряженные отношения
В мужском. И женщинам тоже- они сами не любят в женсеом еоллективе работать
Вообще-то, согласен, лучше всего одному - и отвечать за свой участок работы. Но если выбирать, то в мужском всё же лучше, сколь ни симпатичны мне барышни!
с разумными людьми... в не зависимости от пола
Юлия Скрипник
ну так разумными могут быть и мрази.))
в любом сложно.
В мужском. Бабы дуры.