Опаснее* ..Не *Отследить* То Состояние, когда Слёзы еще Не Проявились в Моменте Сейчас. .
А у кого они страшнее. . зависит от ситуации.
=)
Психология
Как вы считаете, чьи слезы опасней и.. в каком-то смысле страшней, мужские или женские? Почему?
Это зависит от индивидума
Мужская по любому скупая.. .
А женские.... да не верю я слезам, хоть и сама женщина, это все театр...: ) плохих актрис..
опасно когда они настоящие.. . не беспричинные... человека довели до отчаяния.... а пол значения не имеет.. .
очень понравился ответ Кристал... если правильно поняла ...самые опасные ...когда их не видно... когда душа плачет...
удивительно, но мужчины оказывается более сентиментальны, особенно в возрастом.. я не считаю, что это страшно или это слабость.
Сейчас все напишут. что мужские, потому что мужчины не плачут, а если и плачут, то это и правда страшно.
Однако и это не совсем верно, ибо и женские слезы бывают по разным поводам - и не в половой принадлежности дело, а в причине этих слез :)
Это не от пола зависит, а от сущности человека и от чего слёзы, от жалости к себе или к другим.
Если не рисовка, не капризы, не манипуляция, не сентиментальный шантаж, а от горя, то любые слёзы -это трагедия. И детские и взрослые и слёзы стариков. А какой пол -это всё стереотипы. Все плачут, но не все это выносят и используют, что бы чего-то добиться. Вот такие слёзы я не воспритнимаю даже тогда, когда плачет ребёнок. .
"Молот ведьм" просвящает: "Когда женщина плачет - это обман. У женщин два рода слез. Один из них - из-за действительной боли; другой - из-за коварства. Если женщина думает в одиночестве, то она думает о злом".
"Бабьи слёзы, что вода - по дороге сохнут. " (Народная мудрость)
Для дочери - думаю, слёзы отца;
Для сына - слёзы матери;
Для матери - слёзы сироты.
А вообще - очень хороший вопрос.
Для сына - слёзы матери;
Для матери - слёзы сироты.
А вообще - очень хороший вопрос.
Опасней женские- они от отчаяния, страшнее мужские-они от горя..
если плачет мужчина - страшнее, значит повод действительно серьезный
Мужские слезы страшнее - в силу своей редкости.
Согласна с вами. Никогда не видела мужских слез и это наверное страшно
Мужские? Не смеши, только женские опасны, так как давять на жалость до самой души!
Женские. Потому, что в нашем деле---вовремя зареветь. Что касается мужских, то они всегда искренни.
Мужчины не плачут - мужчины скорбят!
Важна причина слез. Если не по делу, то это мерзко. А бабы вообще часто не по делу рыдают, и истерят, потому что им типа можно, "они же женщины".
Мужские. Тогда становится очень жаль человека и как-то не по себе.