Психология

А вот чья красота... опаснее, а? Мужская для женщин, или женская для мужчин...

Я наверное лесбиян.
Вокруг столько симпатичных мужчин, а мне нравятся женщины!
Юлия Гусак
Лучший ответ
Обе всецело опасны
Вера Гебель
Красота -это приманка, а вот крючок Душа!
Марина *
Женская опаснее.
Красота это страшная сила! (Ф. Раневская).
Каждому свое.
Мужская красота относительна. Женская - сильнее.
Marina Marina
Если учесть, что женщина любит ушами, а мужчина глазами ...
У*
Ульяна *
Опаснее глупость.
Меня в мужчинах не красота впечатляет, а ум и сила воли.
Мужская для женщин! Основная масса фанаток - женщины. И за обладание мужиком раздерут друг друга на части! Женщины в этом отношении очень жестоки! Знаю по себе! Жизни не дадут, если мужик красивый!
Maya Yeleussizova
Она не опасна, если грамотно ею пользоваться ...Для кого красота важнее? Конечно же для женщин. Они являются символом красоты, нежности и вдохновения. Но при общении не надо забывать и о женском коварстве и хитрости ...Мужчина является символом силы, мужества, благородства, а красота отступает на второй план. Ведь не зря говорят - шрамы украшают мужчину ...
Rabiga Ospanova
а мне уже не опасно, один раз не успев испугаться, попал в цель и живу себе
Галина Будз
красота именно опасна для дураков, какого пола - неважно
Надежда Демина
Женщине - мужская и НАОБОРОТ.)
Женская красота без макияжа-такая же редкость, как и мужская. И в силу своей редкости она опасна только для своих носителей.
Женская, конечно)))
Женская конечно;))) Мы часто теряем голову от их красоты;))))
Красота опасна только для её обладателя, независимо от пола.
Svetlana Polevik
женская опаснее для мужчин...
Второе конечно!))) Ведь это же мужчины из покон веков спивались и умирали из-за них. Не забывайте первым появился Адам) Еву ему в подарок подарили)) И так все из поколения в поколение)))
Женская 100%.
Галина Орлова
Ни для кого, в наше время купли-продажи люди давно стали циниками а красота товаром, поэтому единственные кому нужна красота это рекламмные агенства, чтобы заработать на ней..
Наташа Кочнева
Взаимно.
Елена Донцова
Красота не бывает опасной.
Alinochka _Pavina*
Опаснее уродство внешнее и внутреннее и гендерный критерий отсутствует в этом уродстве.
Мужчины любят красивых, женщины любят лучших))) Всё безопасно, если умеючи. (самые опасные на свете - мозги, но именно поэтому все мы в безопасности)
женская для мужчин...
Ирина Ирина
Красота - это больше культурное явление, стадное, когда "считается". В общем, красота - это внушаемое понятие. Опасность? Она везде есть и для всех разная.
в чем опасность?
ее нет совсем..
не додумывайте лишнего
всякая красота прекрасна
Таня Онищенко
для мужчин женская, для женщин мужская.
Думаю, женская. Т. к. женщины более практичны, редко любят "за красоту". А вот мужчины- сплошь и рядом. Значит, чаще влюбляются, чаще страдают.
Кристи =)
Наверное женская для мужчин, мужская для женщин, но женщины от мужской красоты, балдеют сильнее.. до фанатизма..
Не зависимо от пола опасна глупость, позволяющая человеку любить за красоту, а не то, что глубже. Хотя красота начинается с внутренней красоты, ибо если внутри зло, то и внешняя красота страдает. По этому мало красивых - своими грехами и плохими мыслями, чувствами многие сгубили свою красоту, а кто-то встав на путь истинный становится красивее. Не зря больше нравится человек с улыбкой, но постоянно тоже улыбаться странно. Любая патология также сказывается на внешнем облике. Не зря богини и прочие светлые существа неописуемо красивы.
Женщины вообще коварные и опасные.
Aigerim Kalinur
Помните Ф. Г. Раневскую? "Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?"
ШТА?
Женская для мужчин опаснее, они голову и деньги из-за нее теряют. А женщина если и падка на мужскую красоту, то не надолго, пока не разберется в его человеческих качествах. А если и потеряет голову, то точно не из-за красоты.
Твоя я думаю сделает все и всех!!!
Данёк Доник
А вы любуйтесь ею, а не ведитесь на нее)
обоюдоострая)
Мужчины, как правило, осознают последствия от долговременной связи с красивой женщиной и интуитивно боятся их, а вот у женщин наоборот - они всегда искренне верят, что им повезло, что достался такой красавчик, да ещё и сами на шею вешаются.
Красота вообще не опасна,
мужская, мужчина не должен быть красивым
Мужики не бывают красивыми
Женская
духовная красота, а пол не имеет значения
B. 4.
Опаснее? --Мужская для женщин.
Физическое превосходство никто не отменял. Поэтому опаснее, когда женщина рискует, поведясь только на "красоту".
Оля Титова
Женская