Психология

Вы не замечали тенденцию,что мужская дружба заканчивается тогда,когда появляется женщина,а женская-мужчина?)

нет, лично мой муж как дружил так и дружит ( и не моя вина, что те, кто его предали звались его друзьями)
Елизавета Березкина
Лучший ответ
Не замечала. Настоящей дружбе это не страшно, просто пока острый период, дружба немного отдыхает.)
Марина Шуман
Нет, мои наблюдения другое подтверждают, видимо с друзьями повезло
нет. у меня не так. женщин везде хватает а друзей мало
Ирина Морозова
Что-то у Вас сегодня игривое настроение))) ) Наверное нашли себе друга (женщину) И расчитываете на приятные нюансы))))
Ирина )))))
незамечала) наша дружба идет с первого класса, и ни первые, вторые мужья, ни любовники и не любовницы) в последствии не оказали ни какого влияния, мы любим друг друга и дружим
следовательно дружба зависит только от нас самих.
Я Наташа
И такое бывает) .
Нет, только с женщиной не может быть у мужчины настоящей дружбы... тут уже смотрится что за мужчина, его характер, ой столько всего учитывать надо, не все умеют дружить....
Это если она или он мутит с обоими
Дружба чаще заканчивается по весьма примитивным бытовым причинам-становимся тяжелыми на подъем и меняем стиль жизни из-за второй половины, поэтому настоящие друзья только остаются и принимают дружбу с тобой, а не с обстоятельствами, временные не выдерживают и уходят... А иногда дружба только укрепляется, друзья видятся редко, но остаются ними на много лет...)
Ольга Ильина
может быть, но треугольники, тоже бывают
Да, бабы - зло. Собственницы долбанные = (
И только когда в жизни мужчины появляется мужчина, кончается дружба женщины с мужчиной.
Нет, не замечала. У меня и моих подруг вкусы разные в отношении мужчин.) А по-поводу мужской дружбы, не знаю.
Акнур Оразбек
смотря какая женщина. Вот мы дружили вчетвером - довольно долго- я и трое мужчин, из которых один был- мой будущий муж. Хотя я им всем нравилась. У нас отличная дружба была несколько лет! Ни разу не поссорились.
А вот когда у друга нашего женщина появилась, тогда-то нашей дружбе и пришел конец.
Она запретила ему с нами дружить, бесилась и ревновала.
А когда и второго появилась, то мы с мужем уже сами их послали всех вместе с их женами) ) И нашли себе новых друзей, с которыми и дружим семьями по сей день)) )

А мужчин я не делила ни разу ни с какими подругами. У меня все индивидуально) ) я подруг в личную жизнь не посвящаю.
Asel Nurdinova
Бывает и такое! Но не тенденция. А что касается дружбы между мужчиной и женщиной, то она бывает или между будущими, или бывшими любовниками