Психология

Женская дружба заканчивается там,где появляется интересный мужчина?

Мужчина даже может быть и не очень интересным, а просто "чужим" и чувство соперничества зависти сметет не только женскую дружбу, но и частенько мужчину заодно. Правда такое возможно если уровень интелекта "подруг" находится на уровне " самки" т. е. в рудиментарном состояни.
Наталья Поправка
Лучший ответ
Нет. В дружбе есть вещи поинтереснее интересных мужчин. )))))
Любовь Савинская Конечно ))) Спору нет)))))Каждому своё ))))
Уважаемый мастер!... Дружба настоящая.... без условностей.... Удачи
Диана Сурова
Любовь Савинская Вообще-то Ваш ответ достоин Санислава Лема. ))) Удачи!
верно. иногда, со стороны, это выглядит довольно смешно.
Анна .-.-.-.
Да ушж. У кого как, женщинам может встретится мудрый мужчина, он их поМИРит и наУчит.
Любовь Савинская Шведская семья? )))
Нет.... "интересный мужчина" понятие для всех женщин разное.... кому- то нравиться Король, а кому- то Шут...
Юлия Высоцкая
если он даже и интересен всем, то это отнюдь не значит, что он будет интересен мне, и что из-за его появления я должна жертвовать подругой
Маша Радионова
Любовь Савинская Вы с какой планеты?
Женская дружба-миф. Самые лучшие и близкие подруги при ссоре вкладывают друг друга со всеми потрохами. А из-за мужика-тем более. Ну не делится он у них на двоих! ! Хотя, казалось бы, чего уж проще-то...
Как часто подставляют нас любя
любовники, подруги и друзья! ( От так вот!)
У глупых - да, у умных только крепчает.
Алиса\\\ )))
не всегда, иногда они имеют этого красавца по очереди
Любовь Савинская Кто говорил о красавцах? Или для Вас весь интерес во внешнсти и ...Ну,Вы понимаете где. ?
Таисия Хабарова Ну, это из области невероятного...
Думаю, о мужской можно сказать по сути то же.. . только размолвки из-за женщин будут ;)
Скорее да. Нужно двое мужчин (каждой подруге по таковому) , тогда есть шанс "дружбу" сохранить. Встречный вопрос: женская дружба есть?
Просто стаей легче охотиться, а с добычей каждый сам разбирается.
Любовь Савинская На Ваш встречный ответить не могу.Мужчина я.