Психология

ЖЕНСКАЯ дружба___МУЖСКАЯ дружба___в чем кардинальные различия___?

Просто Любовь
Нет различия на уровне м. и ж.
Всё гораздо глубже.
Встречала и подруг, которые "отбивали" мужчину у подруги, встречала и друзей моего мужчины, которые "клеили ласты" к женщине их друга. (глядя на картинку) .
Да, конечно, пол накладывает определённый отпечаток, но это скорей всё же результат жизни в социуме и общепринятых "правил"..
Так же часто просто "штампуют " своё восприятие поведения человека, ссылаясь на пол.
если у ЧЕЛОВЕКА нет способности дружить внутри, то уже идут ссылки на более верхние слои, как то - мужчина, женщина.
Человек действует исходя из своих внутренних посылов.
Анна Монахова
Лучший ответ
Просто Любовь Умничка моя...)
Мужчины не завидуют друг другу
а женщины... я лично не верю в женскую дружбу.. .
а в мужскую верю..
женщины постоянно друг друга тестируют нам сложно друг друга принять окончательно и бесповоротно
мужчины просто дружат.
Лилия Бобрович
Женщины дружат - пока им удобно друг с другом - пока статус примерно одинаков, пока нечего делить....
Olga Vodolei
Просто Любовь привет, редко появляющаяся...))
в стереотипах...
Типа анекдота про мужскую и женскую солидарность.

Когда жена пришла домой под утро и сказала, что была у подруги - обзвон 10 подруг по телефону - каждая сказала, что ее у нее не было.

Когда муж пришел домой под утро и заявил, что был у друга - обзвон 10 друзей дал следущие результаты: 5 сказали - да, был недавно, только ушел, а остальные 5 сказали, что он и сейчас у них.
В отношениях.)
В мужской отсутствует такой элемент, как зависть..
Даже подруги подспудно соперничают. Лучшая подруга- умная, сильная характером и добрая дурнушка.
Вия Аминова
У мужчин более крепкая дружба в большинстве, они не ссорятся по пустякам и не завидуют.
Не верю я в дружбу.
Просто Любовь ...и даже в мужскую...?
в искренности
Sdjr D