Психология
женский коллектив-гадюшник? лучше идти в мужской работать?
Как работник женского коллектива вот уже 2 года, говорю: да в мужском проще и лучше. Нет ни сплетен, ни шипения за спиной, ни подлянок, ни зависти, все четко и понятно. Хочу обратно в мужской
Айнур Жузбаева
не всегда так, сударыня.. мужички могут быть еще теми змеями... не востребованные либо же мало востребованные и все такое)))
вы правы, мне и проверить довелось
******* Abdimamitovna
вы в мужском?
в свинюшник?
Да. Мы ждем.
женщинам всегда нравится работать в мужском коллективе, по опыту знаю
просто там без вас скучно
курятник ...сверху срут, с боку клюют
еще тот гадюшник. и не дай Б-г начальницу, а не начальника
узнала как-то, что в одной школе у нас загнобили девчонку, 2 раза оставили на второй год, потому что против нее была зам. директора
террариум
Лучше в смешанных работать
конечно.
работал много в таких условиях. и в больших коллективах.
как правило
если женщина переходит
в мужской коллектив или отдел
уходить в женский всяко не хочет.
вот этого Phosphoric Witch
не слушайте.
как правило
если женщина переходит
в мужской коллектив или отдел
уходить в женский всяко не хочет.
вот этого Phosphoric Witch
не слушайте.
нет женский коллектив бывает дружный, главное сразу всех на место ставить)))
Ага, в мужском будет кому комплиментами осыпать, уделять повышенное внимание и можно ..."пофлиртовать"!)))
Я работаю в женском, я парень. Работаю звукооператором в кул центре... год уже целый аж)
А мужской, вы думаете, не гадюшник? Там тоже и подсиживают, и подставляют друг друга, и друг на друга стучат, полный набор.) Сплетни и завить тоже часто присущи мужикам, да и вообще они порой гораздо жестче конкурируют, чем женщины.
Или вы думаете, что если вы женщина, то вам сделают скидку? Может и сделают. Но вы не забывайте, что к вам, как к женщине, могут начать приставать с непристойными предложениями, ну, или хотя бы с предложениями встречаться. Что тогда делать будете? Может, лучше уж женский гадюшник?
Это чисто индивидуально, есть очень даже хорошие женские коллективы, разбавленные мужским присутствием.