Психология

женский коллектив-гадюшник? лучше идти в мужской работать?

*A
******* Abdimamitovna
56 126
Как работник женского коллектива вот уже 2 года, говорю: да в мужском проще и лучше. Нет ни сплетен, ни шипения за спиной, ни подлянок, ни зависти, все четко и понятно. Хочу обратно в мужской
Марийка Киронда
Марийка Киронда
6 069
Лучший ответ
Айнур Жузбаева не всегда так, сударыня.. мужички могут быть еще теми змеями... не востребованные либо же мало востребованные и все такое)))
вы правы, мне и проверить довелось
******* Abdimamitovna вы в мужском?
в свинюшник?
Да. Мы ждем.
Раяна.78
Раяна.78
70 351
женщинам всегда нравится работать в мужском коллективе, по опыту знаю
просто там без вас скучно
курятник ...сверху срут, с боку клюют
еще тот гадюшник. и не дай Б-г начальницу, а не начальника

узнала как-то, что в одной школе у нас загнобили девчонку, 2 раза оставили на второй год, потому что против нее была зам. директора
террариум
Лучше в смешанных работать
конечно.
работал много в таких условиях. и в больших коллективах.
как правило
если женщина переходит
в мужской коллектив или отдел
уходить в женский всяко не хочет.

вот этого Phosphoric Witch
не слушайте.
Candy Poison
Candy Poison
15 720
нет женский коллектив бывает дружный, главное сразу всех на место ставить)))
Ольга Волкова
Ольга Волкова
5 387
Ага, в мужском будет кому комплиментами осыпать, уделять повышенное внимание и можно ..."пофлиртовать"!)))
Я работаю в женском, я парень. Работаю звукооператором в кул центре... год уже целый аж)
А мужской, вы думаете, не гадюшник? Там тоже и подсиживают, и подставляют друг друга, и друг на друга стучат, полный набор.) Сплетни и завить тоже часто присущи мужикам, да и вообще они порой гораздо жестче конкурируют, чем женщины.

Или вы думаете, что если вы женщина, то вам сделают скидку? Может и сделают. Но вы не забывайте, что к вам, как к женщине, могут начать приставать с непристойными предложениями, ну, или хотя бы с предложениями встречаться. Что тогда делать будете? Может, лучше уж женский гадюшник?
Это чисто индивидуально, есть очень даже хорошие женские коллективы, разбавленные мужским присутствием.