Психология

Насколько по-вашему важен размер дохода для счастья человека?

Отсутствие или нехватка денег унижает человеческое достоинство. И этим все сказано. Нормальная медицина для человека будет недоступна, нормальное жилье "не по зубам" ,качественная одежда невозможна ...можно продолжать бесконечно... Доход и счастье -понятия синонимичные. Без дохода и счастье любое разрушится .
Анастасия Филякова
Лучший ответ
процентов на 70
Юлия Юляша
Никакой
Была у меня такая ситуация, что деньги есть, а вокруг одна чернота... Все плохо очень
И смотришь на них как на пустое место, и не нужны они совсем
Арина Котова
Когда денег хватает на все проблем конечно же меньше...
Я скажу просто: Я деньги люблю, уважаю и наличие их в моем кошельке меня радует) Не могу сказать, что прям счастье вселенское, ибо это настоящее мещанство и мелочность, но с ними чувствуешь себя как-то поспокойнее.
важен
Иркя Бикбова
это очень взаимосвязано
на самом деле, ведь о каких
возвышеных чувствах, о каком
счастье трендеть, когда дома все голодные,
и отоплевие отклюбили по середине декабря?)
Какое-то счастье от денег есть, человек иногда должен себя радовать некоторыми полезными приобретениями, а также радовать других, делая подарки к празднику.
вообще не важен
угомонись уже женщина, жизнь прошла чтоб богатенького искать и находить отговорким этой болезни
Лина Ястреб
счастлив не тот у кого много а тот кому хватает.
Лялина Ольга
для меня лично не важно сколько получает мужчина.. важно как он ко мне относится и к чему стремится? да.. это взаимосвязано ..но истинные чувства способны залатать любую финансовую прореху если люди по настоящему ВМЕСТЕ
Алия Дауемова
Для счастья человека важен не размер дохода, а размер жадности...
Татьяна Шматова «Счастлив не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем»
.
«Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает»
.
«Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому достаточно»
Надо, чтобы доход соответствовал потребностям, а они у всех разные
Важен не размер дохода, а разница между доходом и расходом