Психология

Мужчина тебе важнее размер груди или сердца?

Ирина Сергаева
Когда влюблен в сердце женщины, размер её груди идеален. А когда в тело, все время сомневаешься и смотришь по сторонам а не доступно ли тебе что нибудь получше.
Ольга Антипова
Лучший ответ
Разумеется, груди. Потому что большая грудь - это полезно. А вот большое сердце - это НЕ полезно.
Важнее - глубина... ума
Ольга Ермакова
Размер души.
Гаухар Абенова
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!
Marina Esedullaeva
Наталья Ванджала с размером груди - такая же картина, как и в стишке - разнообразие соблазнов))))
Главное не грудь, не сердце - а глаза. Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее..
ответ такой - смотря что называть мужчиной.

(особь мужского пола, на каком уровне развития ты находишься? - перевод вопроса)
Елена Решилова
Грудь... Первые впечатления — важней всего, так как они — самые стойкие.
Ольга Кулагина
Линейные размеры меня не особо волнуют
Сердца, сердца...
Главное сиськи, сердце по фиг.
Елена Зайцева
Кошелька.
Размер груди не важен, внешность в целом важна, но не критично. Вообще для каждого по своему. Мой ответ, все должно привлекать по своему.
И то и то можно?
главное подтянутая попка. а сердце какое уж ну это потом будет значимо как друг к другу притремся
Kymbat Nazarova
чтобы денег много у неё было